бмв 7

Тема в разделе "BMW", создана пользователем sportcar, 4 июл 2014.

  1. Василий петрович

    Василий петрович Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, не могу определиться с выбор машины именно БМВ 7 E65, у моего знакомого семёрка с двигателем 4,8 бензин,а я рассматривал с объёмом 4,4. Он меня пытается убедить в том что 4.4 кушает топлива столь коже как и 4.8. Как такое возможно? Ведь мощность моторов разная.
     
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А вы уверены, что так сильно заметите разницу в расходе, не превышающую 9%? А во многих условиях она может быть и меньше, если вы не будете использовать двигатель на полную мощность.
    И вообще – если хотите сэкономить на бензине, то двигатель четыре с половиной литра – это не самый лучший вариант :)
    Такие мощные движки ставят не для этого. Насколько я помню, у этой модели был вариант и с трехлитровым движком, и несколько дизелей на выбор?
     
    Mariya нравится это.
  3. Василий петрович

    Василий петрович Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Меня не сильно волнует расход, я понимаю что хочу себе приобрести. Меня интересует вопрос в том что, действительно расход в двух разных моторах один и тот же. У меня была 7 с 3,5 турбо дизель в E65 кузове. Как машина меня устраивает полностью, хочется помощнее.
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Естественно – одинаковым он быть не может. По данным производителя, двигатель объемом 4,8 литра в условиях города потребляет 15,73 литра бензина на 100 километров, а 4,4 –литровый, в тех же условиях – 14,75 литра. На трассе разрыв сокращается, но все равно он присутствует: 13,11 против 12,42.
    А условный средний годовой расход, по мнению специалистов фирмы БМВ, составляет у более мощного двигателя 2862 литра против 2703.
     
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Новая модель БМВ 7 серии с заводским обозначением G11 / G12 просто обязана была продемонстрировать нечто инновационное, чтобы за схожую цену предложить больше, чем продающийся второй год Мерседес S-класса W222. Упор был сделан на углепластиковые технологии, благодаря которым «семерка» БМВ сбросила 130 кг по сравнению с моделью предыдущего поколения (F01/F02), став самой легкой в классе представительских автомобилей.

    [​IMG]
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    На днях новым британским премьером стала Тереза Мэй. Не успела тётенька ещё освоится на новом месте, как в СМИ уже вовсю гуляют обсуждения какой же всё-таки автомобиль достанется свежеиспечённому премьер-министру. С 2010-го года Тереза колесила на бронированном седане БМВ 7-ой серии:

    02_Politicians_Cars_BMW.jpg

    Теперь же весьма велика вероятность того, что пересесть придётся на отечественного производителя - Ягуар. Хотя ещё достоверно не известно что именно будет, однако её предшественник ездил на бронированном Jaxuar XJ Sentinel:

    03_Politicians_Cars_Richard-Gardner-Rex-Features.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Альпина как всегда во всей красе своей. Ихнее новое творение называется B7 Bi-Turbo. Под капотом доработанного седана аж 608 конячек. Автомобиль является на данный момент самым мощным из тех, которые производит предприятие из Бухлоэ.

    Alpina-B7-Bi-Turbo-2016-Fahrbericht-1200x800-f4057decceb4e6ba.jpg So-schnell-wie-ein-911-Turbo-S-560x373-e46a3a6d7873858f.jpg

    Максимальная скорость как я понял, электроникой не сдержана - 330 км/ч. Да и стоимость как для такого скоростного автомобиля в пределах разумного - 149 000 европейских денег.

    Мчась по автобану на этом авто, глядя на вас владельцы Porsche 911 Turbo S будут увеличивать свои глаза.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Баварцы вывели на рынок Северной Америки свой новый гибридный седан 740e xDrive iPerformance. Ценник стартует с минимальной отметки 90 095 американских долларов. В подкапотном пространстве дислоцируется дизельный силовой агрегат и электрический мотор. Мощностной потенциал упомянутого тандема - 322 лошадиные силы, крутящий момент - 500 Нм.

    65-1.jpg 66-1.jpg 67-1.jpg 68-1.jpg

    У модели кстати имеется одна странная отличительная особенность - она может быть только тёмно-синего цвета.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а я не понял а у новой бмв 7 серии появилась длинная версия уже? Раньше ведь были версии стандартные и long, а сейчас? Хотя там и в стандартной версии столько места сзади, что можно ноги легко вытягивать!
     
    sportcar нравится это.
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Кому из нас не нравятся автомобили BMW? Тупой вопрос, не так ли? Всем нравятся! Но, не тут-то было: один, явно не бедный сеньор под названием Пормохсени Хади, решил показать всему миру свою личную неприязнь к баварской марке, а для лютой мести, избрал свою 7-Series.



    Что сделал этот изувер со своим роскошным седаном? Да поджёг его возле музея БМВ в Мюнхене! Приехали пожарные, приехала полиция: теперь дяденька влетит на солидный штраф из-за своей выходки.
     

Поделись страничкой!