бмв 5 серии

Тема в разделе "BMW", создана пользователем sportcar, 26 июл 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    М-ка на механике или автомат? 540 была на автомате, и буксовала даже на третьей, про "М5" я вообще молчу!
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, конечно автомат, с лепестками.
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Если поставить на компьютер, где стоял перед этим Аваст, NOD32, то можно устать считать найденные вирусы :)
    Есть, хотя и гораздо меньше. Это объясняется только гораздо меньшим числом пользователей. Будет Линунс стоять на 80% компов в мире – вирусов будет также много, как на Винде.
    Как раз Линукс и бесплатный, в отличие от Windows
    Trenn, это вы перечислили семейство лососеобразных :)
    Есть еще, к примеру, семейство окуневых – но это не значит, что окуней нет :)
    И вообще, я не представляю себе продавца рыбного магазина, который не отличает горбушу от лосося или форели.
     
    СергейВасильевич нравится это.
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ёкарный бабай, я тоже как-то внимания не обращал, пока Дашка с Камчатки не приехала права качать в питерских магазинах.
    И ведь упрямая, зараза))) В паре магазинов довела администрацию до слёз и те приносили ценники с конкретным уточнением породы)))
    В общем, птицы есть, но голубей среди них больше, а белых ворон крайне мало...
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    А это действительно вирусы? Или просто проги взломанные. Или просто не стендартные дела.
    --- Добавлено 1 сен 2014 ---
    Да они вообщем то не обязяны - есть товар с определённым названием, на название и ориентируются. Скорей всего там "личная" беседа имела место быть.
    --- Добавлено 1 сен 2014 ---
    Таки настаиваю на своём - когда линукс хотел установить он платен был.
    Да так и есть, в зоологию никто не углубляется.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. В общем-то, они как раз обязаны уведомить покупателя о покупке, указав не только на продукте название содержимого, но и на ценнике. Так ведь можно любую капусту капустой назвать, любые яблоки яблоками и т.д.
    2. Это не зоология, это потребительские вкусовые качества, которые очень сильно отличаются. К примеру, сёмга и горбуша содержа огромное количество жира, а кета или сиг практически постные и диетические.
     
  7. 1ydemhon

    1ydemhon Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я влюблен в эту марку машины, а особенно в 34-ку. Эх найти бы такую в полном оригинале((((
     
  8. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Компания БМВ официально обнародовала информацию о дате премьеры нового поколения седана БМВ 5-серии модельного ряда 2017 года. Автомобиль будет продемонстрирован 1 октября 2016 года на международном автосалоне в Париже.

    [​IMG]
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Майкл, ну пока что это всего лишь картинка, которую набросали журналисты "Автокар"? У меня сомнения по поводу внешнего вида передних фар, под ними какая-то пустота и они сильно уж смахивают на "семерочные".
     
  10. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, пока картинка :) Доживем до октября и увидим как будет выглядеть машинка на самом деле.
     

Поделись страничкой!