Tesla Model S — электромобиль будущего

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Инна Ливерпуль, 26 фев 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Что значит глупо? В Украине нет официального дилера Тесла моторос вроде? Так что все Тесла в этом случае "нелегалы".
    --- Добавлено 26 ноя 2015 ---
    За что? Он что подделывал документы или все же просто ремонтировал машины?
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Он продавал автомобили как новые, не предупреждая новых владельцев о том, что это "конструктор Лего". А это мошенничество.

    Нету. Вот это и удивляет. В Киеве Теслы есть как минимум в семи автосалонах. Но вроде в следующем году хотят открыть официальный салон Тесла, но ещё не определились с городом, то ли Львов, то ли Житомир.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    У нас Теслы и слухом не найдены, не понимаю о чём вы Mariya? Нет у нас электромобилей разве что гибриды у ментов Приусные какие они разбивают как вы говорите.
    --- Добавлено 29 ноя 2015 ---
    Вот из практичности они не кому не нужны в нашем городе, что это? фетиш богатых? современных? да они и нафиг никому эти Теслы не нужны... проще для экономии на Фольксвагеновских дизелях "планировать".
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, у меня по городу по меньшей мере 4 Теслы катает. Странно что у Вас их нет.
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У нас в городе тоже есть Тесла, и не одна. Я как то выкладывала тут фото Теслы с черкасскими номерами. В Киеве их полно. Тойоты Приус тоже есть, но они в основном на службе у новой полиции. Я верю в электрокары, они мне нравятся. И почему это они не практичны? У кого то в гараже розетки нет? Их покупают богатые люди, и в угоду им стоянки у банков, ТЦ, ресторанов, потихоньку оборудуют мини-заправками. Пока это не так массово, но прогресс то идёт.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну у нас тоже "гаишники" на Приусах гибридных ездят.

    Ну потому что дорого это всё и экология, на самом деле, никому и даром не нужна. Потому я и говорю за "фетиш" богатых.

    СергейВасильевич, да нет у нас их, может представительство не имеет место быть, а может просто дорого и не актуально.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Тогда подождём китайцев.
    https://avto-forum.name/threads/youxia-x-kopija-tesla-model-s.2276/
    У них цены на электрокары в два раза ниже, чем у Теслы. Рынок развивается, тем более что Маск раздал бесплатно патенты на электрокары. Если я раньше склонялась в сторону гибридов, то теперь вижу, что и с электрокаром не пропадёшь. С каждым днём популярность электромобилей растёт. Понятно, что это не всем выгодно, но нефтяным королям придётся немножко подвинуться.:cool:
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    А знаю человека, которого сбили даже скутером – хотя, казалось бы.
    Спорить не буду – сам такие номера откалывал в школьно-студенческие годы :)
    Естественно – ведь новую машину купить гораздо дешевле, чем оплатить курсы экстремального вождения :)
    Да, чепуха все это. Представьте – будет над городом в воздухе крутиться куча летающих автомобилей – они же врезаться будут друг в друга и даже в жилые дома.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Вот здесь, на 0.38 секунде от начала видео, шустрый "пиццерийщик" нагло облапошил всех "автолюбителей"...
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    В теме о Тесла много говорили об электрокарах в принципе. Вот сегодня увидел на дорогах горда такую интересную модель Opel Ampera
    А еще вот BMW I3
    опель какойто).jpg бмвi3.jpg
     

Поделись страничкой!