Шевроле корвет фото

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем sportcar, 21 апр 2014.

1. sportcar

sportcar Известный

Симпатии:
    658
    Лучший Шевролетовский суперкар Corvette Z06 представили и в открытой версии. кабриолет во многом идентичен купе и отличается лишь мягким тканевым верхом, и более скромной динамикой которая изменилась из-за переделок конструкции которое повлекло за собой увеличение снаряжённой массы.

Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-09.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-13.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-12.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-11.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-10.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-03.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-04.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-07.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-08.jpg Chevrolet-Corvette-Z06-Convertible-2015-widescreen-14.jpg

Машина агрегатируется 6.2-литровой V-образной восьмёркой с компрессором, которая выдаёт 625 лошадиных сил и 861 Нм тяги. Это чудо техники взаимодействует с семиступенчатой механической КПП, либо с восьмиступенчатой автоматикой.

Крыша кабриолета убирается довольно быстро, причём это можно делать даже находясь в движении — достаточно снизиться до 50 км/ч и процесс будет осуществим.

По умолчанию открытая версия мощнейшего Корветта имеет в переднем бампере сплиттер, сзади спойлер, а также капот из карбона с отверстиями для вентиляции и увеличенными воздухозаборниками. В переднем бампере имеются закрылки, а по бокам юбки. Опционально прилагается аэродинамический корбоновый обвес, прижимает спорткар к трассе в четыре раза сильнее в сравнении с обычным состоянием. Комплект может быть чёрного цвета или покрыт бесцветным лаком. С тюнинг пакетом Z07 можно позволить себе ещё несколько аэродинамических компонентов доводящих аэродинамику до совершенства.

Так же как купе стало Шевролетовским флагманом, так и кабрио-версия стала быстрейшим и мощнейшим открытым автомобилем за всю историю американской фирмы.

2. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Красиво, сильно и даже мощно! Интересно, это я такой невезучий или среди форумчан ещё похожие найдутся?
    я за свои 20 лет за рулём нигде не встречал ни единого Корвета на наших просторах. Хоть бы раз на него "живого" посмотреть.
    Сиденья и сама посадка в них просто убойные!!! Практически лёжка, а не посадка!!!

3. СергейВасильевич

СергейВасильевич Известный

Симпатии:
    1.087
    у меня в городе стоял желтый, Стингрей. Возле него все фотографировались)

4. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Эх, и я, и я, я бы тоже сфоткался рядышком. А потом каким-нить бабам незнакомым в шалманах врал бы, что це мааая такая.)))
    Да вот только жена прибьёт метлой по голове, если найдёт в кармане или в телефоне такое фото. Догадливая до ужаса (а зачем тебе? что за понты? кому показываешь?):D

5. sportcar

sportcar Известный

Симпатии:
    658
    А я в своём не видел ни разу, такие "эксклюзивы" в мой город не попадают. Есть Поршы разных мастей, Бентли Континетал, Ягуары, Audi TT, но только не американские кабриолеты. Мустанги мелькают постоянно, но это купе. Из конвертеблов в последнее время видел только баварские изделия. Возможно в будущем ассортимент будет только расширятся. Я так думаю в основном за счёт японских моделей.

6. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    в Питере этого разного "барахла" полным-полно. И Мустанги, и прочие редкости катаются в приличных количествах. Да и перемещаются они как-то между Питером и Москвой, а потом обратно, а затем снова обратно...)))
    Но вот Корвет, хоть тупым ножом меня режьте, не видел ни разу в своей святой жизни.)))

7. sportcar

sportcar Известный

Симпатии:
    658
    У меня город скромней, в нём в основном на байках выпендриваются так как дешевле и динамика нереальная - кто раком станет, кто на руках отожмётся на своём приобретении, и дешевле, и динамика как у гиперкаров. И к стати дают жару в основном на популярных моделях, счёт корветов - хрен знает, видно в высших кругах такое не приветствуется. Там Бентли и баварцы.

8. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Нет, на байках тоже ездят. 10 мая вот и сезон в Питере открылся. Я с утра пораньше выезжал, плюхнулся в машину, завёлся, сижу - мечтаю о чём-то, как вдруг гул и рёв вывел меня из ступора. Ну, думаю, танки с БТРами с парада по частям гонят.
    Выехал из внутреннего двора к выезду на набережную, а тааааам... Колонна байков (тыщ несколько) сезон летний открывает.

9. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.087
    Решил тему поднять, тем более для этого появился повод! У меня есть пару фотографий Шевроле Корвет собственного фоографирования так сказать. Это модель начала 90-х называется Chevrolet Corvette LT1. Какой же там тесный салон! :eek: Но тачка реально супер, а мотор...! V8 5700 куб. см!
    корвет 1.jpg корвет.jpg

Последнее редактирование: 25 апр 2016
    Mariya и Andrew нравится это.
  10. Andrew

Andrew Модератор Команда форума

Симпатии:
    434
    Ничего себе какая байда на АКП? Мультилок однако. :)

11. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.087
    Andrew, ага, это замок на кулису КПП, выгляди ужасно, тот кто его поставил не прав, мягко сказать! А тачка конечно огонь, там такой огромный капот, а под ним огромный двигатель! И кстати, сиденья мало того, что красивые и удобные, так еще и сохранились отлично!
    А когда открываешь дверь, первое что шокирует, это пороги, они очень высокие и маленький дверной проем при этом!

12. Andrew

Симпатии:
    434
    СергейВасильевич, раньше обивка да и кожа совсем другого качества была, это сейчас стали делать фуфло. Года два поездишь и обивка или рвется или в хлам.

13. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.087
    Andrew, я до этого никогда в подобного рода тачках не сидел, и могу сказать что там все очень не обычно! Тесно, сиденья обхватывают тело (полным людям там особо делать нечего), багажника как такового нет, дорожный просвет оставляет желать лучшего, колеса поворачивают на не очень большой угол. Но зато мотор бурчит как зверь и все оборачивают головы, когда едешь!

Andrew нравится это.
  14. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    535
    СергейВасильевич, что же фото самого авто не показываетесь. А то я тут запуталась искать. Это тип такого?
    chevrolet-corvette-lt1_cb025.jpg

Сплошные недостатки.:D В Америке мало худых людей, а нашим нужен хороший багажник. Наверное эти Корветы были очень популярны в Японии. Там и дороги ровные (дорожный просвет любой подойдёт), и водители мелкие, да и наверняка нет у японцев дач, чтобы оттуда картошку мешками возить.:p

15. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.087
    Mariya, вот такой Шевроле Корвет. Модель имеет полное имя Chevrolet Corvette C4 LT1 Targa 4 AUTO

Это самый популярный супер-кар в США, если что, насчет Японии не уверен.

Mariya нравится это.
  16. Andrew

Симпатии:
    434
    СергейВасильевич, ну судя по ковшам, да полным там делать нечего. ;)

17. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    535
    Andrew, напомнили старое видео, которое я как смотрела. Удивительно, но я его таки нашла.:p

В принципе, это не самый плохой способ заставить людей следить за своим весом. А то в Европе пошли по самому лёгкому пути, начали выпускать автомобили побольше, и несколько грузоподъёмней. Понятие нормы уже давно сместилось, и уже человека с нормальным телосложением называют анорексичным. :p

Andrew нравится это.
  18. Игорь_шкода

Игорь_шкода Известный

Симпатии:
    503
    General Motors планирует превратить Chevrolet Corvette Z06 в... кроссовер.
    1111.jpg
    Автомобиль, который будет предположительно называться Corvette XС7, позиционируется как прямой конкурент Lamborghini Urus. Топовую версию XС7 обещают оснастить 650-сильным двигателем.

sportcar нравится это.
  19. Andrew

Симпатии:
    434
    Игорь_шкода, что то от Кайена есть.

20. Игорь_шкода

Игорь_шкода Известный

Симпатии:
    503
    В Сети фигурирует и такое изображение:
    1177.jpg
    Скорее всего, это просто "красивые картинки на заданную тему". Решение о разработке Corvette XС7 принято буквально на днях и даже в самом General Motors не знают, как будет выглядеть автомобиль и когда он появится в "железе". :)

Поделись страничкой!