Самый дорогой автомобиль в мире

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 7 июл 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, это рено/дачию я привел лишь для примера, что бы Вы поняли о чем речь. Чем длиннее база, тем больше вероятность сесть на пузо и этот Мерседес скорее создан для того что бы люди обращали на него внимание. Уверен, что на серьезном бездорожье в грязи эта махина просто зароется и ее невозможно будет и гусеничным трактором вытянуть.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да не зароется, какой там трактор...
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, да где же их взять, те примеры то? Думаю Мерседес его бы не рискнул выпустить на серьезной бездорожье, что бы не опростоволоситься. Его же только по камням да по песочку тестировали?
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Если говорить о внедорожниках, то самый дорогой внедорожник создан в России, и называется он Prombron Monaco Red Diamond Edition. Я даже не знаю, стоит ли описывать его?:D По картинкам наверное и так всё будет понятно. Ах да, цена в 1 млн. евро никого не смущает?
    1256764419_1.jpg 1256764400_3.jpg 1256764465_4.jpg
    Как салон, понравился? А знаете из чего он сделан? Только не падайте. Это кожа взята с полового органа кита, а брелоком сигнализации выступает модифицированный телефон Верту.:cool:
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да что вы так???
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    Mariya, это китайское изделие - какая там проверка???
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    СергейВасильевич, а я так не думаю...

    СергейВасильевич, а таки настою на своём... кто с ним соревнуется?
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это копия какого то китайского матёрого внедорожника - точнее это он сам и есть, просто "заделанный".
    Mariya, пенис кита это ещё не самое удивительное... Учитывая российскую направленность, знаете что предлагают покупателю сего аппарата? Держитесь и вы теперь... Три бутылки водочки совершенно безвозмездно "Russo-Baltique", для обмывки сверх дорого приобретения.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
    Mariya нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, это внедорожник "Комбат" , на самом деле китайский? За 1 миллион евро?
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, точное название - Dartz Kombat. Да, он действительно "маде ин Чайна".
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    СергейВасильевич, а знаете почему он такой дорогущий? Перечислю: броневик, позолоченные окна, отделка алмазами...

    Кстати на счёт водочки, она ведь коллекционная, дальше не падайте и вы вместе с Mariya, знаете сколько она стоила на тот момент? 790.000 фунтов. Во людишки веселятся:eek:. Однако и с водочкой не всё так гладко... Фляга - точная копия радиатора машины Russo-Baltique. Сделана она из золотых монет, чеканившихся между 1908-ым и 1912-ым годами. Но и это ещё не всё - бутылочка изготовлена из пуленепробиваемого стекла!!! А пробка - из белого и желтого золотишка и таит в себе покрытую алмазом копию российского Имперского Орла.
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    В фирме производящей сей аппарат без приколистов не обошлось. И тачка и "водяра" были изготовлены для автошоу Top Marques в Монако.

    Вес "телеги" четыре тонны, силовой агрегат V8 на 450 коней. Автомобиль создан фирмой, которая делала бронированные транспортные средства для Ленина, Троцкого и Императора Николая!!!

    В производство машину собирались запустить в 2012-ом году и исключительно для Латинской Америки.
    В ознаменование того факта, что Троцкий был убит в Мексике в 1940-ом году топорчиком для льда.
    Поэтому латинская версия должна была идти с золотым ледорубом в комплекте...

    Вот СергейВасильевич откуда и стоимость такая - "бриллиантовый" автомобиль, точней и не скажешь.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    почему-то мне кажется покупателей не нашлось? Это же бред покупать такой корч, если хочешь вложить куда-то деньги, просто куп слиток золота, выгодней будет.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне интересно, в какой безумной голове родилась идея создания такого ....ммм, как бы это правильней назвать? Ну вы поняли. Сразу в голове возникает золотой унитаз, лавровый венок, сигара которую прикуривают сто долларовой бумажкой. В общем, какой то взбесившийся олигарх наверное заказал это чудовище. :eek:
     

Поделись страничкой!