Российские автомобили за рубежом

Тема в разделе "Российские автомобили", создана пользователем sportcar, 26 авг 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Lyovin100, нет же! Это новые автомобили я так понял, просто про них забыли на много лет, судя по состоянию лакокрасочного покрытия это так и есть, они долго стояли без движения.
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Конец 80-х или начало 90-х. Салон закрыли 10 - 12 тому, так что эти машины из не распроданных старых запасов. Не зря владелец салона обанкротился. :)
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Смеётесь? Это же Мазда примазалась к Ладам.;)
    Автомобили и правда уникальные. Они в России не продавались. Ведь на экспорт всегда гнали что то получше.
    Я не особо разбираюсь в номерах, но говорили, что самим номера на некоторых автомобилях нового образца, которые начали выдавать не так давно.
    У нас бы "подмели"всё, вместе с машинами.:D
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    А вот такая тюнингованная "тройка" выставлена на продажу в Великобритании:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Над машиной основательно поработали - установили пневмоподвеску и широкую резину, "вылизали" салон и т. д. Аукцион еще не закончился, но максимальная ставка уже составляет 9000 фунтов...
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Э! Так не честно! Мы уже обсудили что там за авто, еще вчера))
    Игорь_шкода, очуметь! Даже омыватель фар родной! Заметили какой-там агрегат установлен зеленоватого цвета)) Или я что-то напутал, такая фиговина ведь на первых копейках стояла?
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич,
    Там много интересных агрегатов установлено, особенно в багажнике:
    6.jpg
    Как я понимаю, это детали пневмоподвески.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, странная троечка, вроде как выглядит как оригинал, ну там обивка салона, фары, решетки и прочее, а на самом деле это какой-то гоночный болид. А может так оно и есть, моет эти Жигули участвовали в гонках?
     
    Mariya нравится это.
  8. Lyovin100

    Lyovin100 Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хотите сказать олд таймеры там стоят? Старые машины без пробега?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Lyovin100, очень похоже на то, что да, стоят там не распроданные автомобили, просто салон был продан за долги и оставили как есть, На самом деле такого, что стоят заброшенные склады, производства полно, но кого это интересует, а тут автомобили. Удивительно что они так и не обрели новых хозяев. Ведь их можно было хоть за какие-то деньги продать, а не оставлять вот так гнить.
     
    Mariya нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я тормоз и иногда читаю по диагонали.;)
    Ну да, это пневмоподвеска Airmasters. Ох наши и прикалываются над этим автомобилем. Для наших это называется "колхозный тюннинг" и возмущаются, что не хватает розочки из эпоксидки на рычаге переключения скоростей и чёртика из капельницы на зеркале.
    Но британцам так этот автомобиль понравился, что его обозревали даже в юбилейном выпуске журнала Fastcar.:p
     

Поделись страничкой!