Рейтинг автомобилей 2014

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 12 ноя 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А конкретно город, или район имеют значение?:cool:
    В моём селе в основном Опеля да Рено. Лесники на старых Нивах рассекают. Залётные туристы , так это да! Я до этого такие машинки только в каталогах видела. Летом стоянка у нашего "Репяшка" немного напоминает стоянку ВДНХ в Москве, в период выставки. Может как раз к лету починят мой телефон, так накидаю фоток. Не знаю как авто у нас чинят, но мой смарт(в апреле купленный) уже третий раз уехал в Киев на ремонт.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ага, на стоянке спрашиваю где мне встать? Мне отвечают, а вот между теми двумя Тойотами)))
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, значит таки рейтинг в регионах различается?:D
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Да, не красавец, но это уже репликар.
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Я тоже не могу понять, почему этот швед невзлюбил Корниша. Естественно, Rolls-Royce никогда не блистает новинками в сфере дизайна. Наоборот – его фича в традиционности, некотором ретро. Экстерьер этих автомобилей рассчитан на немолодых людей, которые хотят увидеть дизайн времен своей молодости – и они его получают, и довольны. Конечно, фары у Корниша довольно странные, но в целом – автомобиль довольно-таки неплох внешне. А к традиционно высочайшему качеству Роллсов вообще претензий быть не может!
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Насколько я помню, старые машины раздражают его своей прожорливостью и низкой управляемостью. Радиус поворота у некоторых моделей действительно не блещет, да и нет многих современных прибамбасов, но люди, покупая такую машину об этом знают, и сознательно тратят кучу денег именно на подобные модели. Цена то них совсем не детская.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну радиус поворота конечно не мал - Роллсы не малолитражки, а прибомбасов там придостаточно.

    Вообще этому автошоу не особо доверяю - может конечно они и знатоки, но уж слишком по клоунски себя ведут. Особенно их мнение о Феррари удивляет...
    --- Добавлено 23 ноя 2014 ---
    Это как?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вы про Топгир? У двоих из них есть по несколько Феррари, так что мнение у них очень положительное. Другое дело, что некоторые модели у них вызвали удивление.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Даже не знаю. Это надо у того спросить, кто эти рейтинги составляет.
    Вот дословно его цитата: Если автомобиль сделан вручную, значит, двери скоро отвалятся. Кроме этого, данный Rolls-Royce был тяжелым, прожорливым, медленным и ненадежным. Не спасло его даже царское оснащение. Автомобиля в Corniche оказалось меньше, чем удобного дивана.
    То есть, комфорт его устроил, а вот техническая часть не очень.
    А это его следующая его жертва Lincoln Continental Mark IV
    [​IMG]
    Этот автомобиль вообще то не предназначен для гонок.
     
    YVH нравится это.
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Вероятно, не «старые», а «сделанные под старину»? Роллс-Ройс Корниш это довольно таки свежая модель.
    С низкой управляемостью, наверное, соглашусь: автомобиль очень крупный, это побочный эффект его размеров.
    Расход бензина у Роллса – примерно, как у всех автомобилей с таким же объемом двигателя. Возможно, даже меньше – за счет очень высокого качества сборки.
    Вы знаете, наверное, как тестируют двигатели у этих автомобилей?
    Ставят монету на ребро, и она должна так и стоять при работающем движке.
     

Поделись страничкой!