Отзывы Шкода Рапид

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем СергейВасильевич, 11 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Моя резина Escimo S3 со своей задачей не справилась, поэтому уже сегодня заказал себе новые зимние колеса. Выбор пал на Good Year Arctic Ice/ Причем она шипованная, а то газуешь а машина не едет совсем, особенно проблематично трогаться даже на небольших подъемах, мигает противобуксовочная и все, а Рапид не едет.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сегодня переобулся, причем купил резину чуть выше 185/65 R15, а в стандарте на Шкоде Рапид стоит 60-й протектор. Сегодня проехался, это просто восторг, прет по колее как танк! Хотя я смотрел в сторону Конти, если честно, но шипованая у нас очень уж дорого(
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, на летней cood year ездил мне резина понравилась.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а у меня акая же стояла и на моей Тойоте, потому я не долго сомневался. Если бы Рапиду еще и дорожный просвет побольше, то вообще бы была машина отличная! А так, по колее "пузом" иногда трусь.
     
  5. VivaBrunko

    VivaBrunko Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все окей!
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У Вас тоже Шкода Рапид? С каким мотором, какая комплектация? Очень интересно послушать мнение подробнее. А то в теме все больше я рассказываю впечатления, а они самые положительные, об автомобиле!
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Не дождавшись ответа:
    Итак уже 75 тысяч пробежал мой Рапид, вроде полет нормальный, купил себе оригинальные текстильные ковры черного цвета! Ездить на резиновых летом если честно не очень люблю, хотя понимаю что текстильные впитывают в себя пыль, а резина вроде как легко моется.
     
    Andrew нравится это.
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Так новое сообщении о жизни моего Шкода Рапид. Сегодня пробил колесо и сразу не заметив, проехал на нем метров 400 точно, на полностью спущенном. Загнал огромный металлический штырь, зараза эдакая. Но с колесом вроде все нормально, когда на вулканизации его "разбортировали" заглянул внутрь, там все в порядке, хотя снаружи видны следы того, что я проехался на нем(
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А я один раз на Ниссане пробил колесо заднее, так и ехал, не чувствовал что оно спускало, только через определенное время запах горелой резины дал о себе знать, резину естественно спасти не удалось, на выброс.:confused:
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, ну я поезжу пару недель, потом поеду на шиномонтаж и попрошу его отбалансировать. Если все ОК будет, то буду ездить, если хоть что-то вызовет сомнение, куплю новое. Просто не хочется что бы он стрельнуло по трассе.
     

Поделись страничкой!