land rover отзывы

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Сережка, 6 фев 2014.

  1. Сережка

    Сережка Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто ездил на этом танке, меня поймет. Очень функциональная машина, для путешествий вокруг света пригоден. Чисто мужская, габаритная машина, проедит везде. Отмечу только положительные стороны, меня все устраивает. В Африке Land rover пользуется большим спросом и популярностью. И в гонках внедорожников занимает не последнее место.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  2. CIsssas

    CIsssas Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен. Это моя любимая машина. У моего друга Land Rover Freelander 2 (дизельный) 2.2 гнали из Москвы. Зимой ради развлечения по сугробам катаем. Англичане полный привод на совесть сделали. Думаю в дальнейшем приобрести доп. запчасти, небольшой трейлер и скатать в путешествие по России..
     
  3. Sergey9

    Sergey9 Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Land Rover это отменное качество, практически весь модельный ряд, этот бренд уважаю больше всего. Land Rover универсален, подходит для любых видов дорог, на дальние путешествия или по городу. У друга ровер уже несколько лет, никаких жалоб от него не слышал. В этой машине приятно даже просто сидеть. Подвеска отличная. Проходит через все трудности бездорожья.
     
  4. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    В том-то и проблема, что Land rover - это действительно классный, мощный автомобиль с классной проходимостью, а у нас его используют нерационально, чтобы показать свою безразмерную крутизну. Вообще у нас глупо - на внедорожниках ездят по мегаполисам, а по грунтовках в селах катаются на легковушках-малолитражках.
     
  5. Альфушка

    Альфушка Участник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Land Rover мечта многих. И моя тоже. И еще могу дополнить, что Land Rover не только крутая и мощная машина, она еще и супер безопасная. Крепкая как бетонная стена, как танк. Въехала я однажды в такую машинку, так от моей старой Альфы не было живого места. Перед весь разбит, а ему хоть бы хны! Слегка поцарапала бампер задний ему, и все.
     
  6. Dollar

    Dollar Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто-нибудь катался уже на новом Rovere?
    В Топ Гире, например, о нём были крайне положительные отзывы, хочу услышать реальные)
    Машина - просто мечта, хочу узнать, насколько мечта может быть прагматичной)
    Но цена в России страшная, конечно)
    Знает кто, можно ли пригнать с родины машинки такой агрегат и насколько разница в цене будет?
     
  7. bendoverjr

    bendoverjr Участник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Если Range Rover едет - то только в сервис. Старая проверенная на личном опыте поговорка..... Больше никогда не куплю машину этого производителя. Ломается по мелочам постоянно. А так в целом машина конечно очень крутая внутри, но вот поломки.....
     
    Andrew нравится это.
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Как говорится, нет предела совершенству. Если такой прославленный внедорожник уверенно передвигается ведомый опытным водителем, то какова же будет его эффективность если все эти внедорожные манёвры будут автоматизированы?



    Autonomous All-Terrain Driving - именно так называется система которая будет включать в себя многочисленные датчики, камеры и сенсоры диагностирующие пересечённую местность. Таким образом, серьёзное внедорожье будет вполне по силам и не опытному в этом деле водителю, а профессионала поднимет на новые высоты.
     
  9. Urlir

    Urlir Новичок

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если даже будут модернезированы, ничего не изменится)
     

Поделись страничкой!