Китайские автомобили кроссоверы: модельный ряд

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Mariya, 6 мар 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, вы меня убили. Это детская машинка? На неё вообще права нужны, или это прикола ради? Я так посмотрела, я бы точно не поместилась бы на заднем сидении T-King Oujia.
    А T-King Oujia наверное означает "король европейского качества"?
    Блин, машина для очень терпеливых лилипутов. Оно же едет на одном заряде только 100 км, и полная зарядка занимает 10 часов.:eek:
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Зря вы так скептически настроены. Oujia - идеальная городская машинка для женщины с детьми и "сложной судьбой". :)

    Это место не для вас, а для ребенка. :)
    Для водителя там достаточно много свободного пространства:
    1122.jpg
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Недавно в Детройте китайцы продемонстрировали гибридный концепт GAC EnSpirit, салон которого... сделан по фэн-шую: :)
    1111.jpg
    1122.jpg
    При отделе салона использованы только натуральные материалы, а дерево в подлокотнике настоящее, живое. :)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Максимальная скорость сего чуда всего лишь 35 км/час, мощность 4 л.с., вот я и интересуюсь, к какой категории относится это транспортное средство и нужны ли на него права? Даже у электровелосипеда наверное мощности побольше.
    Та что же такое? Вы меня совсем добить решили?:p
    Но это хоть на автомобиль похож. Бонсай в авто - это конечно сильно. А в багажнике сад камней и фонтанчик?:rolleyes:
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Информация о камнях и фонтане отсутствует, но меня интересует другое - как китайцы обеспечивают безопасность пассажиров в салоне с деревом. Об это "произведение искусства" элементарно можно пораниться:
    1177.jpg
    p.s. Автоматический полив производители предусмотрели? :)
     
  6. Iran

    Iran Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ничего себе, китайцы "рулят" 100%!
     
  7. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Китайцы уже подделывают не только "Порше" или "Мерседесы", но и... ВАЗы. :)
    Вот оригинал и подделка:
    123.jpg
    Поддельная "Лада", которая называется Landwind E36, будет оснащаться 1,6-литровыми атмосферными или 1,5-литровым турбо моторами. Старт массовых продаж запланирован на нынешнее лето.
     
    Mariya нравится это.
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Китайцы выпустили очередной внедорожник, похожий на Hummer H2:
    1111.jpg
    "Маленький Хаммер" называется BAIC 008 и оснащен двухлитровым мотором с механической коробкой.
    Есть и двухдверная версия автомобиля, но это уже Jeep Wrangler: :)
    1122.jpg
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Милая компания. Они подделывают не только ВАЗы. У них есть свои "Volkswagen Touareg", "Toyota Land Cruiser Prado", "Mercedes GLA" , "Mazda CX-4" и "Range Rover Evoque". Но если эти производители грозят судами, то в АвтоВАЗе эту новость приняли с радостью. Это же признание, раз твою продукцию начинают подделывать.;)
    Вот, кстати "Range Rover Evoque" от Landwind.

    1486728507oqVz_h.jpg
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В Женеве гонконгская компания Hybrid Kinetic представила электромобиль H600, который, как утверждается, обладает рекордным запасом хода 1000 км.
    1111.jpg
    1122.jpg
    Машина получилась красивой - дизайн разрабатывала Pininfarina.
    Но китайцы опять всех надули - кроме электромоторов (по одному на каждое колесо) и аккумуляторов, автомобиль оснащен газовой турбиной и мощным генератором, т. е., фактически, является "маленьким тепловозом". :)
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!