Honda Civic Type R

Тема в разделе "Honda", создана пользователем sportcar, 29 сен 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    На только вчера открывшийся Парижский автосалон японцы привезли прототип новой Honda Civic Type R, массовую вариацию которой покажут в следующем году. Новое авто выглядит весьма угрожающе и приблизится к конкурентам весьма близко - это будет первопроходный Type R который выпустят на рынок Америки, однако как будет он себя там показывать, пока неизвестно.

    1475142485_honda.jpg 1475142580_honda5.jpg 1475142597_honda4.jpg 1475142595_honda3.jpg 1475142622_honda2.jpg 1475142643_honda1.jpg

    Позаботились разработчики и о броском внешнем виде спорткара - он имеет специальное покрытие. Это эмаль с эффектом алюминиевой мелкозернистой крошки, которая как некоторые признали, чертовски выгодно идёт агрессивному характеру этой Хонды.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это просто ухтышка какая то. :eek:
    Я так понимаю, в Америке раньше Honda Civic вообще не продавались? Я думаю, что эта модель им понравится. Такой дизайн, и эта краска, так подходят друг другу.
    А как переводится Civic, что это значит? Может стоило для такого авто придумать новое имя, более подходящее и "говорящее" за себя? А то Сивик, или Цивик, как то звучит несерьёзно и глупо.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, за простой Цивик не знаю, а вот Honda Civic Type R, как утверждают источники, ранее не продавалась. Естественно, они там были, но только не у официальных поставщиков. Теперь же эта проблема решена и эта машина также будет представлена в рамках выставки SEMA, которая будет проходить в Лос-Анджелесе.
    Mariya, в переводе с английского это значит - гражданский, штатский. Придумывать тут ничего нового не нужно, это ведь модификация а не отдельная модель.
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Только что показали в Женеве. :)
    Honda Civic Type R 2018 года будет комплектоваться "скромным" 2,0-литровым турбо мотором мощностью 310 л. с. и 6-ступенчатой механической коробкой, цена машинки от 35 тыс. евро.
     

Поделись страничкой!