Бум знакомиться!

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 30 мар 2014.

1. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Не по теме форума, а по теме общения. Предлагаю знакомиться ближе и лучше, разумеется, если есть желание и в тайниках сердца (мозга, души) нет каких-то не раскрываемых тайн)))

В паре тем мне пришлось упомянуть про свою "страшную" морду лица и довольно крупную комплекцию. Ну, почти так и есть (морда обычная).

Мне 39 (недавно исполнилось).
    Рост 182, вес почти центнер, но без жира))) (некий кубик рубика).
    Вод. стаж 20 лет (спортивная школа ДОСААФ).
    МС СССР по дзюдо
    Окончил ВВМУПП им. Ленкома Штурфак. Щас военный на пенсии))
    Живу в Питере. Фото нет (только очень юные), но есть портрет, в прошлом году сделанный))

_avatarbig.jpeg

Andrew нравится это.
  2. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Ах, да. Я забыл представиться по имени))) Георгий Константинович я, ну как маршал Жуков, только не Жуков))
    Можно просто - Гоша;)

3. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Так это я тебя видела по телеку?:D

Andrew нравится это.
  4. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Не, меня зелёнкой не за что обливать, я не политик-словоблуд, я болгосферный словоблуд и библиофил.)))
    Да и по росту не вышел, хотя, такой же квадратный. И рожа у меня не такая злая, то есть ваще не злая. А в душе я мягкий, как ангорский котёнок, и в дУше тоже.))) Да и по телеку мну не показывают. В юности было, когда соревнования проходили разные, там вроде снимали на камеру, даже на профессиональную, типа, журналисты с комментаторами, а потом обо мне успешно забыли.))

5. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Ну зато у тебя портрет есть. А меня как то не рисуют, не вдохновляю, наверное. Хотя я тоже добрая и пушистая. :(

6. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    И я не вдохновляю. Это просто моему знакомому скучно было, вот он и упёрся в меня взглядом, пока я после душа в кресле хоккей смотрел.)))
    Упирание взглядом привело к такому портрету и к последующей попойке.))) Только я, например, совсем не пушистый, я волосатый до безобразия. Иногда приходится дважды в день бриться, так мордашка зарастает...

7. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Всё, иди завтра фоткаться. Интересно будет сравнить портрет с оригиналом. Только фотку с паспорта не выкладывай, я этого не переживу.:eek:

8. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Нет, Маша, наслаждайся портретным вариантом. Да и с пачпорта как-то не фонтан, а фотосессию я себе принципиально никогда не устраивал, кажись не барышня, чтобы попусту мелькать. Вот, спасибо товарисчу, хоть карандашиком меня изобразил на бумаге более-менее прилично, без шрамов на морде...

9. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Жадина. Но может тебя твоя девушка из Одессы пофоткает?:oops:

10. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Нет, это я её фоткать буду сладострастно.)))) Она, собственно, уже готовится. Там с фигурой всё нормалёк, а вот с загаром, к которому я, как северянин, тяготею - очень плохо. У неё же наобормот, всё в иначе, как у коренных южан - не любят они загорать.
    Заставил получать солнечные ванны, чтобы к моему приезду стала смугленькой с бронзовым оттенком. Красивооооо (мечтательно закатывая глаза.)

11. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Шалун.:p

12. СергейВасильевич

СергейВасильевич Известный

Симпатии:
    1.075
    при желании меня можно найти в инете=) А фоток нет тоже)))Все неудачные и я их удалил.
    --- Добавлено 16 июл 2014 ---
    IMAG0627[1].jpg
    нашел одну...я вас предупреждал, мне вечно попадаются фотографы невдалые)) зато видете как я люблю автомобили, футболка Таладега500

Последнее редактирование: 16 июл 2014
  13. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Я знаю одного парня с именем Сергей Васильевич, но он фотограф.:DНе очень люблю все эти социальные сети, только в ОК сижу.:cool:

14. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.075
    не знаю что такое ОК, соц. сети для работы. Как бы это не удивительно звучало. Веду пару групп в ВК.

15. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    ОК--это одноклассники. А Вк у меня только доня сидит, но не по работе, а просто трендит и комп всё время занимает.:mad:

16. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Не то слово. Сам иногда себя стесняюсь.))) А уж фантазии такие бывают, что реализовать можно только с ней - с той, к кому в Одессу поеду.

Это какое желание надо иметь, чтобы заняться поисками Сергея Василича в тырнете?! Жуть!!! Вот, ежели я прямо щас наберу в гуглояшке имя-отечество, то мне столько всяких вариантов накидают, что сортировки на неделю хватит, минимум.

Mariya нравится это.
  17. Mad_MaZ

Mad_MaZ Активист

Симпатии:
    39
    Влад. 75 -ого года выпуска. На авке - я, только моложе и горячее! o_O

Trenn и СергейВасильевич нравится это.
  18. СергейВасильевич

Симпатии:
    1.075
    вот оно в чем дело....)))

19. Mariya

Mariya Известный

Симпатии:
    532
    Того же года выпуска, только шифруюсь.
    Марина, город Черкассы (Украина).
    На авке не я, хоть я и курю, но сигары это уже перебор, да и шляпы не люблю. Максимум кепка или бандана.
    Машины люблю с детства, хотя не столько ездить, сколько ковыряться. У меня муж водитель от Бога. Единственный человек в мире, с кем не страшно ездить. ;)

Mad_MaZ нравится это.
  20. Trenn

Trenn Известный

Симпатии:
    235
    Отлично. Мы ещё и ровесники. Переходим на ты? Имя моё в стартопике, рожа там же.))
    --- Добавлено 19 июл 2014 ---
    Так, а я тут Машкаю налево-направо. Так-то лучшее, Марина. А Маришей можно величать?))

Mariya нравится это.

Поделись страничкой!