Авто приколы

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 5 май 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, очень круто, я как человек который катался на бобслее, даже не представляю какие ощущения можно испытать на машине.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это не просто "вау!", это вообще супер. Как его там болтало, бедолагу, чуть не вылетел. А краска на бортах наверное до голого железа стёрлась.
    Andrew, на машине наверное немного страшнее. Мне так кажется. Ну и нет особо ощущение скорости и ветра в ушах. Гонщик конечно молодец, справился, но я , как ни разу не катавшаяся но бобе, лучше бы проехала таки на бобе, а не в машине.:D
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Когда едешь на бобе испытываешь серьезные перегрузки, я ездил в Латвии, женская трасса, она меньше чем мужская, но ощущения жесть. Если бы у меня не было шлема, я бы наверное умер, ты бьешься головой о боб в поворотах, и испытываешь не хилую нагрузку на позвоночник. А попой чувствуешь каждую льдинку на трассе...:D Одним словом. :eek:
     
    Mariya нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, завидую. При чём люто завидую. :p
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, чего завидовать, я бы больше не поехал. :D При этом отдал за это 50€.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я люблю скорость, но как то давно не каталась с ветерком. В машине ощущения не те, а мотоцикла уже нет. Американские горки не люблю, высоты боюсь панически, а на лыжах ездить не умею. Вот боб - это как раз то, что нужно. Хотя, за 50 евро?:confused:
    Лучше шлем виртуальной реальности за эти деньги купить и рядом вентилятор поставить.:D
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Бобслей взгляд из нутри, когда находишься там, причем бобом управляет спортсмен, ты сзади сидишь, перегрузки конкретные. На ролике конечно один спортсмен. :)
    --- Добавлено 9 апр 2017 ---
    А как вам такой прикол, я так понимаю муж пошутил над спящей женой.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Дубина, что сказать? У американцев все приколы или тупые, или жестокие. То петарды в штаны спящему засунут, то мышеловкой "причинное место" прихлопнут. Это так забавно, когда человек корчится от боли, или корвалол ест.:confused:
    Ладно, поехали дальше. Некоторые фото просто вгоняют в ступор.

    001.jpg 03.jpg

    004.jpg

    Суровый владелец у этого автомобиля. Или он романтик?:p


    025.jpg
     
  9. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Шура, пилите танк. Там золото. :) Британского фермера и по совместительству коллекционера военной техники, зовут не Шура, а Ник , но золото в старом советском танке Т-54 он обнаружил:
    1111.jpg
    Слитки золота были спрятаны в топливном баке танка. Как они там оказались неизвестно, но купленная коллекционером боевая машина захвачена в 1991 году в Ираке.
    Стоимость находки оценили в 2 млн. фунтов.
     
  10. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    "Колхозный тюнинг"явление интернациональное. Самые настоящие "колхозники" встречаются и в Великобритании. Они, например, могут запросто изуродовать вполне приличный MG в попытке превратить его в "почти настоящий" Bugatti Veyron: :)
    1111.jpg
    1122.jpg
     

Поделись страничкой!