Женщина за рулем

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Trenn, 1 авг 2014.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Судя по всему тема с гендерным уклоном, и создана конечно мужчиной, который пыжится от собственной значимости и важности. В поддержку женщин за рулем скажу, что очень многие по качеству езды и поведению на дорогах дадут фору многим оленям мужчинам. А другая часть женщин водит автомобиль ничуть не хуже мужчин.
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Скажем так, не просто многие, а большинство женщин соблюдают ПДД, и не устраивают гонки по улицам. Есть конечно куколки, которым права вместе с машинкой подарили, но их не так уж и много. Да и часто после двух-трёх аварий им ещё и водителя дарят. У меня соседка на внедорожнике ездит, но там такая женщина! А у её мужа похоже прав нет, во всяком случае я не разу его за рулём не видела.:D
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    На самом деле такое мнение, что женщины водят хуже мужчины было актуально лет 20-30 тому назад, когда большинство водителей были мужчины. Сейчас же женщины не чувствуют того психологического давления. Вот и весь секрет.
     
    Mariya нравится это.
  4. ckati

    ckati Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Женщины, как и мужчины - все разные. Есть мужчины неадекват на дороге... Едешь за таким и думаешь...почему только о женщинах только обсуждения ведут? Сама за рулем уже 7 лет и вождение для меня одно из любимых занятий, особенно по городу.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ввела запрос в Яндексе "женщина за рулём", тут же мне выдало:
    Прикольная подборка
    Видео с регистратора ржака...
    Ну и такое подобное. Ввела следующий запрос "мужчина за рулём", результат:
    Мужчина за рулём гоночного автомобиля
    Мужчина за рулём на авку...
    Ну и картинки соответствующие. Что за дискриминация?
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Что я выше писала :)
     
  7. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Это так, постепенно такие шуточки начинают утихать. Если сравнивать с теми же девяностыми годами. Насчет женщин, которые не получили авто вместе с правами в подарок - они действительно стараются соблюдать ПДД и не устраивать гонки. Как-то давно, в какой-то онлайн-игре мне одна дама сказала, что нам (соответственно женщинам) важен комфорт, удобство, безопасность и постоянность, а вам лишь бы на рожон лезть и что-то новое искать в ощущениях. Думаю этот принцип сказывается и в вождении.
     
  8. Андрей147

    Андрей147 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я критически отношусь к женщинам за рулем они меня бесят
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Андрей147,так и хочется подрезать, фарами помигать, посигналить, если девушка на перекрёстке чуть замешкается?о_О
    Недавно смотрела передачу про девушку дальнобойщицу из Екатеринбурга. Вообще не женская профессия, но она справляется. И коллеги мужчины ведут себя по джентельменски. Никто ей не хамит, и всегда помогают, если нужно.
    3093436.jpg
     
    СергейВасильевич нравится это.
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Комплекс неполноценности налицо.
     
    СергейВасильевич нравится это.

Поделись страничкой!