Запчасти на автомобиль

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Nikich, 22 окт 2014.

  1. Nikich

    Nikich Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья давайте делиться советами, адресами, кто где купил и какие запчасти!)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Давайте.... Только без активных ссылок!!! :D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А смысл? Это же не городской форум, а практически международный.:p
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну сейчас можно в Интернете все заказать причем с доставкой на дом! Вопрос времени конечно...
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я не очень люблю интернет-магазины. Мне надо посмотреть, понюхать, пощупать. А то мало ли, на картинке то всё красиво, а на деле такое убожество. Недавно планшеты малым покупала, сначала на сайте нашла, и хотела было уже заказать, но хорошо, что всё таки решила их вживую глянуть. То вообще капец. На картинке ляля, а как глянула--ужас.
     
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я при выборе покупок применяю комбинированную схему :)
    Сначала я выбираю вещь по интернету, читаю отзывы, смотрю на внешний вид по фотографиям. Потом иду в какой-то магазин и «щупаю»: осматриваю со всех сторон, смотрю в работе. Но редко покупаю в том же магазине: после того, как я выбрал покупку и убедился в том, что в реале она так же хороша, как на фото – я занимаюсь ценой.
    И покупаю или в интернет-магазине, или через знакомых. Разница в цене может быть очень ощутимой, 10-20%. А с монитором вообще достигла почти 50% - я смотрел его в крупной компьютерной фирме, а купил в интернет-магазине.
    Почему-то большие фирмы, торгующие компьютерными комплектующими, ломят совершенно безумные цены непонятно за что.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, я тоже так делаю. Но при покупке одежды, очень часто меняют ткань, да размерная сетка совсем другая. И шьют одежду из вообще чёрти чего. Я конечно понимаю, фигура должна соответствовать, и всё такое. Это конечно не запчасти, но очень показательно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, где то потерялось, была целая подборка таких "Ожидание--реальность".:D
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я покупаю и покупал уже давно все в инете, шмотки и обувь в Америке, запчасти на экзисте(к примеру) ну и еще пару обычных магазинов при СТО.
     
  9. london2013

    london2013 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Купил фары тюнинговые на свой бмв е30 вот такие Машинка сразу преобразилась. Рекомендую качество оптики отличное.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    london2013, а что если у меня Тойота Авенсис 2006 г.в. такие фары тоже подойдут?
     

Поделись страничкой!