Замена Ниссан Примера на Хонду Цивик. Что посоветуете?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Inna, 6 фев 2014.

  1. Inna

    Inna Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы купили Nissan Primera 2 года назад, очень нравится эта машина. Очень нравится бортовой компьютер хоть и возникали мелкие проблемы, не без этого. Но теперь стоит вопрос о замене машины на Honda Civic. По этому поводу у нас в семье начались баталии. Нужен совет со стороны , подскажите пожалуйста.
     
  2. Voff4ikNissan

    Voff4ikNissan Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если машину меняете на более свежую - тогда, конечно, стоит менять. Если же машины +/- однолетки, то особого смысла нет - Honda Civic немного мощнее чем примера при том же объеме двигателя, но чаще подвержена болезням ходовой (со слов приятеля хондовода) и чуть прожорливее. Хотя, для мужа лишние 25 лошадей при том же объеме, конечно, имеют значение)))
     
  3. семейка

    семейка Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    С хондой конечно сравнить не могу. Ниссан Премьера 2000 года был у нас 5 лет назад, после него было 2 форда, а теперь вот гранта. Все машины использовались чуть больше года, так вот Ниссанчик до сих пор вспоминаем, прошел больше всех, где его беднягу по нашей заснеженной земле не гоняли, когда объезжали нефтяные месторождения, был старше всех, но и ремонта потребовалось ему меньше всех. Чувствуется качество! С ходовой вообще бед не знали. Я за Ниссан в Вашем случае, думаю по ремонту хонда дороже выйдет.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну да! У самого был ниссан Максима, брал новую, машинка без проблем. Ниссан реально надежен.
     

Поделись страничкой!