За Рулем Нового Пежо Боксер 2018/Peugeot Boxer 2018

Тема в разделе "Peugeot", создана пользователем mikrotik, 15 авг 2018.

  1. mikrotik

    mikrotik Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Грузовой фургон Пежо Боксер 2018 2.0 л. BlueHDi Euro 6 130 л.с. Тест-драйв Peugeot Boxer 2018/Пежо Боксер 2018 года от первого лица. Небольшой обзор, а также езда на машине по городу Peugeot Boxer 2018 с видом от первого лица. Без слов.

     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Когда смотришь на Peugeot Boxer в анфас, то кажется что это спортивный автомобиль. Решетка радиатора, передние фары — красивый и совершенно не грузовой на вид автомобиль. Первый раз когда проехался на такого рода грузовичке, очень необычным показалось расположение ручки переключения передач.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а как по мне - никакой спортивности нет и в помине, просто привлекательный дизайн и не более того! Он мне японские модели напоминает, тоже такие же раскосые.

    Автомобиль является в России весьма популярным вариантом в своём сегменте, а вот двигатель французы предложили только один - дизелёк в двух разных ипостасях. Первая, может предложить своему обладателю мощность под 13о лошадиных сил, вторая, по резвее будет - 150 кобылянских. Есть ещё и 180 л.с., на как пишут, простым смертным он недоступен! Почему? Сам не знаю!
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, ну не знаю. Огромные воздухозаборники, пасть решетки радиатора, раскосые обтекаемые фары, все это мне лично напоминает спорт-кары. Да, дизайн на самом привлекательный у Peugeot Boxer.
    1488444887.jpg
     
    Mariya нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Качество дизельного топлива в России такое, что ни в какие стандарты Евро не протиснется. И чем двигатель мощнее, тем это явственней.
    Я как в город выезжаю, потом день хожу с больной головой. Как эти дизеля воняют на раскалённом асфальте. Когда уже в наших городах будут электромобили, у которых газовые баллоны не травят, они не чадят, и не воняют? :confused:
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну насчет качества топлива Вы не правы и Ваши данные устарели. По крайней мере в европейской части России топливо нормальное уже давно. Так что дело тут не в топливе, а в том, какие именно чадять дизеля? Наверно это не такие новые Пежо Боксер, а что-нибудь подремучей.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, это я про "Богданы". У них стоят японские дизельные моторы от Isuzu. По идее, Isuzu выпускает очень хорошие моторы, да и не забывайте, что я живу в городе, где эти Богданы делают. Но я вчера чуть не задохнулась. Девять из десяти Богданов чадят чёрным дымом, и рядом с ними вообще невозможно находиться.
     

Поделись страничкой!