За Рулем Фольксваген Жук 2005/Volkswagen Beetle 2005

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем mikrotik, 17 авг 2018.

  1. mikrotik

    mikrotik Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Фольксваген Жук 2005 года TDI 105 л.с. Тест-драйв Volkswagen Beetle 2005/Фольксваген Жук 2005 года от первого лица. Небольшой обзор а также езда за рулем на машине по городу. Volkswagen Beetle 2005 с видом от первого лица. Без слов. Смотрим багажник и что под капотом, двигатель, салон внутри, шумоизоляцию, панель приборов.

     
    Mariya нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    mikrotik, ой! А что и такие машины дают на тест-драйв? Или это Ваш автомобиль? :) Помнится Фольксваген пытался с Жуком сделать прорыв на почве популярности классических, олдскульных автомобилей. Но он не пошел. По крайней мере продажи были не такими хорошими.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Он такой чудесный. Я имею в виду Фольксваген Жук. Буквально сегодня у нас наплыв маленьких машин в селе. Видела два Смарта, пару непонятных авто, размером чуть больше чемодана и как раз Жука. Ох он и красавчик. Прямо сияет на солнце, и такой необычный. Он круто выделяется среди современных авто своим современным ретро дизайном. У него зад просто божественный. :D

    2005-volkswagen-beetle-cabriolet-.jpg
     
  4. mikrotik

    mikrotik Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Была возможность покататься и я решил не упускать такой шанс:D
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну как в целом? У меня во дворе стоит такой же Фольксваген Жук, уже больше года, на спущенных колесах. Наверно не зашел кому-то. :D
     
  6. mikrotik

    mikrotik Участник

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Не понравился низкий клиренс, небольшой багажник и высоких людей на зад не посадишь. В общем для любителей жуков)
     
    Mariya нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    mikrotik, ну это же маленькая городская машинка. Когда их проектировали, люди были чуть поменьше. За последнюю сотню лет, в среднем рост людей увеличился а 11 см. А Фольксваген Жук считается рекордсменом, потому что с момента его проектирования в 1938 году и до 2003, в нём не было ни одного базового изменения.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это не тот Жук - это современный! Тот Жук, о котором говорите Вы это классика, это же современная модель.
    1967-vw-beetle-0.jpg
    Вот тот Фольксваген Жук о котором Вы говорите.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я понимаю. Но я имею в виду, что габариты не изменились, как и форма автомобиля. То что новое, это рестайлинг, но он больше касается агрегатов, и внутреннего дизайна. Конечно, автомобиль изменился и это видно. Появились новые опции, автомобиль стал мягче, удобней, но не больше, чем был. Хотя, потом гляну габариты старого Жука и нового, может быть я и ошибаюсь.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, мне кажется, что старый Жук намного уже. То есть, в ТТХ указано, что ширина старого Жука и нового Жука практически идентичны, но посмотрите, какие же огромные арки колесные у старого Жука. В новом Жуке в любом случае места больше. Хоть и не намного, согласен.
     

Поделись страничкой!