За что ненавидят старый добрый ВАЗ?

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем flex0r1337, 24 май 2014.

?

А вам нравится ВАЗ?

  1. Да, он еще проживет свое.

    9 голосов
    75,0%
  2. Нет, это просто пережиток.

    3 голосов
    25,0%
  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportten, а я и не сравниваю, сам начинал с Ваз ( пятерка, девятка, 99) и знаю не понаслышке о русских автомобилях, да и грузовики меня не обошли стороной....
    Просто сейчас цена на российские авто явно завышена, и не стоят они этих денег.
    Чуть добавил и купил нового "корейца" в базе.
    А про качество, знаете у меня "девятка'" отходила 100 тысяч, менял только расходники....
    А так без проблем....
    Но, после ста тысяч, я менял на ней все, переборка движка, глушитель, подвеска, задняя дверь багажника( которая сгнила, генератор, стартер, вот только сцепление не трогал, да коробку...)

    А вот про новый авто я соглашусь... Пятнадцатилетний хлам покупать не нужно.

    А вот про иномарку 7 лет, вы не правы, спокойно можно найти машину в хорошем состоянии, которая еще лет 7 при бережном отношении выдержит ежедневную без проблемную эксплуатацию...

    Veter, ну как ни Вам знать на чем я передвигаюсь последние годы...:D
     
  2. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да не о вас конкретно речь. Просто все форумчане не иначе, как или бизнесмены или братки на тачках бизнес класса
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не правда. Я любитель ретро, и хозяйка скромного Рено Меган. Но мечтать то не вредно, да и по выставкам детройтским или женевским единицы могут позволить себе съездить.
    Это меня мой приятель "убил". Пропал где то на новый год, а потом появился, и рассказывает: Знаешь, оглянулся я так скучно стало, денег нет, взял девочку, и мотанул в Египет на две недели, так немного попустило.
    Нормально так "заскучал без денег".:eek:
     

Поделись страничкой!