Хочу собственный мотор: "Хоть умри"

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Артём_59, 20 фев 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, насчет узлов. Искал я как-то б/у датчик положения кузова, так вот в нем мне нужна часть которая не изнашивается, а нет их на том СТО где я обслуживаюсь, все клиенты с собой забрали!!!
    --- Добавлено 30 мар 2015 ---
    Так что начав собирать какой-нибудь LX можно упереться в в эти датчики...
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вероятно вы забыли, что речь идет не о том, чтобы собрать автомобиль из б/у запчастей, и чтобы потом на форумах над тобой стебались более успешные автовладельцы, купившие бюджетную иномарку в кредит, а о покупке нового автомобиля. Из салона.
    Поэтому, если ты хороший автомеханик, то сколько может заработать хороший автомеханик, если работает на СТО небольшого города? Пятнадцать, двадцать тысяч рублей? Питание, жилищно-коммунальное хозяйство не входит в графу расходов?
    Ерунда какая-то. Люди, вы словно не имеете никакого отношения к реальной жизни!
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, но кто те все люди покупающие совсем еще недавно все эти автомобили, колесящие и сейчас по стране?
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, не подскажете какие именно автомобили относятся ко "всем этим"?
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    киа рио, хендай акцент, поло седан, шкода рапид, рено логан, шевроле авео, деу какие нибудь. В общем все те авто, которые можно было купить за 400-500 тысяч.
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что большинство вышеперечисленных иномарок автовладельцы смогли купить только благодаря кредитам. Подавляющее большинство. А если кредит взят, то и выплачивать его придется. Все эти люди самых разных профессий, но правда такова, что если бы не кредиты, то они никогда не смогли бы купить все эти автомобили. Процент автовладельцев, которые могли купить все перечисленные автомобили без кредитов ничтожно мал. К ним относятся и малый процент предпринимателей, которые смогли купить не только эти бюджетные машины, но и более дорогие иномарки. Москву и Спб я не учитываю.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, кстати, я не нашел на форуме раздела посвященного автокредитам! Можно было бы в Юридическом разделе запилить, да?
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Выбор и покупка авто больше соответствует вопросу.
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    "Выбор и покупка", как то сразу представляется покупка подержанных автомобилей. А вот кредит -- это таки юридический вопрос. Новичок может "попасть" на кредите, если невнимательно будет читать договор. Думаю, было бы неплохо, если бы кто-то, кто брал авто в кредит и успешно его закрыл, поделился бы своим опытом.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    было дело, два раза. Но сейчас законодательство изменилось и ситуация на финансовом рынке, причем существенно. Так что эта тема сейчас не очень актуальна.
     

Поделись страничкой!