Хочу собственный мотор: "Хоть умри"

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Артём_59, 20 фев 2015.

  1. Артём_59

    Артём_59 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Березники
    Кто и как приобрёл свой первый авто?? Интересно же.. o_O

    Я вот никак не могу замутится!! А желание лютоё!!! Хоть умирай =\ Идей куча(в смысле заработать бабла), а куда как и чо.. Без мотора неварьируется:mad:
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В смысле заработать кучу денег без автомобиля не получиться? Или я что то не так поняла? Заработать можно и так, было бы желание. А у Вас оно "лютое". Значит пытайтесь. Устройтесь на автосервис, для начала. Там Вы поближе познакомитесь с автомобилями. Иногда владельцы по дешёвке битые тачки там продают, типа на запчасти. Глядишь, так и сами себе соберёте автомобиль.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А потом на форумах скажут, что это кафно.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Автоледи, не. Мы похвалим, и скажем, что молодец мальчик. Я всегда уважала целеустремлённых самоделкиных. А тут полно ребят, которые разбираются в автомобилях и могут дать дельный совет. Главное начать, а дальше пойдёт. Глядишь, и собственную мастерскую парень откроет. Нужно только понимать, что если у тебя нет богатых родителей, то придётся пахать самому, и не один год.
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Автор темы вроде не собирается открывать мастерскую или собирать автомобиль. Он хочет просто купить авто, но наверное еще молодой и денег нету. Артём_59, пойдете работать, купите себе машину. Если нет обеспеченных родителей, то в юности купить машину почти нереально.
    Вернусь к теме. Мы мое первое авто купили с мужем. Ему надоело меня возить и по рабочим делам, и по магазинам. Отправил меня в автошколу, а потом купили первую машину. Старенький отечественный ВАЗ.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    так все начинали со "стареньких отечественных авто". Сначала была 2106, потом 2109, потом Шеви Ланос, потом Тойота, теперь вот Шкода.

    это точно!
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, так Вы что Шкоду купили? А где отзывы? Чего то я не понял! Первые 100 км, первая тысяча? И молчим...:D
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И не наливаем, морозимся...:cool:
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я же говорил. Тойота сломалась, я ее починил и отдал... Пробег, побоялся что сыпаться начнет. Теперь вот езжу на Шкоде Рапид, но она немного не новая... Немного б/у)
    ОК будет отчет, на следующей неделе)
    моя прелесть.jpg
    если что за рулем я, прошу любить и жаловать)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Многие начинаю и ими заканчивают. Писала уже в некоторых темах, что не все могут купить себе новую даже отечественную машину, не говоря уже об иномарке. Конечно, можно ответить, что "надо больше работать", но поверьте, что не во всех городах это работает. Можно умереть на нескольких работах, как один из коллег мужа, и не заработать сколько-нибудь значительных денег. Остается лишь кредитная кабала.
     

Поделись страничкой!