Хочу купить hyundai i30

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем tff, 3 мар 2014.

  1. tff

    tff Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Девушке хочу приобрести автомобиль, по дизайну solaris и i30 очень похожи, но по цене разница в 100-150 тысяч и девушке больше нравится i30. Но вот в solaris автомат 4AT старый и надежный, а в i30 новый 6AT, который кстати устанавливают и на kia ceed. Кто может сказать как новый автомат i30 по надежности?
    i30.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
  2. SergeyM

    SergeyM Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да нормальный автомат на i30, так что можете спокойно брать это авто. Во всяком случае, люди не жалуются. Переключение передач мягкое, без рывков, и практически не чувствуется. Не нужно боятся нового, обычно оно лучше старого, и более усовершенствовано. У меня много друзей, у которых i30 c АКПП, и все довольны.
     
  3. Олег_Николаев

    Олег_Николаев Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня на Элантре 6 АКПП с движком 1.8. На счет надежности скажу, что за два года с того момента, как я приобрел машину проблем не возникало. Один минус - расход бензина по сравнению с механикой. Еще важен факт своевременного прохождения ТО, в сроки оговоренные производителем. Я тоже покупал машину с АКПП, чтобы и жена за руль садилась.
     
  4. nastas

    nastas Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня мама купила себе i30, уж больно он ей приглянулся внешне, а ездит она крайне много - живет в области, работает в городе, так что каждый день не меньше 100км пробегает. Через полтора года такой жесткой эксплуатации полетела коробка, поменяли по каско, но помучится пришлось. Но, думаю, это разовая акция - машина вообще шустрая и зарекомендовала себя хорошо!
     
  5. LexusMonstr

    LexusMonstr Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Жена моя мотается на i30 с АКПП, уже давненько, ездит не очень много, но довольно часто, никаких нареканий на коробку не было. Пару раз сам ездил,, машина хорошая, старается. Для сумасшедшего города, типа Ростова, самое то, юркая, экономичная, правда я люблю помощнее :) Я думаю для женщины самое то.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    nastas, а причем здесь коробка и КАСКО??? Что была авария? Какой-то бред... Ни одна страховая не будет менять "техничку без ДТП".
     
  7. mgornih

    mgornih Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    действительно при чем тут страховая и гарантийная?
     

Поделись страничкой!