Хочу купить ауди а4 с пробегом

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Vladi, 16 фев 2015.

  1. Vladi

    Vladi Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу купить ауди а4 с небольшим пробегом, но еще есть сомнения, во-первых для наших ли она дорог? Причем купить хочу для жены, какие могут у нее с ней возникнуть трудности? Подходит ли этот автомобиль женщине?
    Какие будут мнения и рекомендации.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ауди А4 кабриолет, 2,0 турбо - 200 лошадиных сил, кожа, все электроприводы - отличный автомобиль для девушки! Впрочем и для парня, особенно неженатого тоже подойдет, летом в кабриолете... 2008 г.в 18000 евро стоит.
    $_57.JPG
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Vladi, какой ценовой диапазон, хоть примерно? Если до 5 тыс. долларов, то вряд ли Вы что то приличное найдёте. Ауди надёжные автомобили хоть для жены, хоть для кого, но тут же именно возраст автомобиля играет роль. Если с "небольшим пробегом", то это наверное годовалая машинка. Пару лет проездит без проблем, если в городе будет ездить.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а зимой как на ней кататься?
    Так что ли?
    image.jpg
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, красота требует жертв. Просили же для девушки А4, на ум пришла в кузове кабриолет.
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А чем это женщина отличается от мужчины? Вот уж тараканы какие всякие и разные бегают в головах у мужчин! Я вообще не понимаю деления автомобилей на мужские и женские. Ауди а4 отличная машина для вашей женщины, стильно, красиво, эстетично. А для зимы, если вы живете не на юге, купите вашей жене внедорожник. И прекратите делить автомобили по половым признакам!
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    думаю не получится, есть автомобили, которые ассоциируются с женским полом, а есть с мужским. И обычно женские авто - компактные авто) А мужские - всякие "джипы".
     
    Mariya нравится это.
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Такие странные разделения наверное только у нас в России. Автомобиль по половым признакам. Нигде больше не обращают внимания кто на каком автомобиле едет, только у нас. И в журналах, и в интернете в Европе мужчина может ехать в небольшом компактном авто, и не считать себя ущемленным или уязвленным. Лишь у нас женщина недоводитель, и должна ехать в Матизе или Оке. А вот водитель реальный. Он мужиГ. Он едет на чОрном пречёрном жипе.

    Самодовольный как индюк.
     

Поделись страничкой!