Хаммер h3

Тема в разделе "Hummer", создана пользователем Алла, 3 фев 2014.

  1. Veter

    Veter Администратор Команда форума

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да ладно :D Видел ДТП Хаммера с газелькой. После приезда полиции газелька ушла своим ходом, а Хаммера увезли на эвакуаторе :D
     
  2. Алла

    Алла Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну, я думаю, что исключения бывают с любыми марками автомобилей, которые выпускаются производителями всех стран мира, в том числе и с Хаммером. Может все-таки не так все и плохо? Ведь, в большинстве случаев, все завит от силы удара в момент такого происшествия, и не факт, что будь другой автомобиль на месте Хаммера, ситуация сложилась бы иначе, скорее всего все выглядело бы также, как и с Хаммером в данной ситуации.
     
  3. yulia29

    yulia29 Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Двигатель надёжный и точно проверен временем, ни один из моих знакомый не имел проблем с ним, всё довольно просто и прилично изготовлено. Но V 5,7л -конечно лучше, потому, что более свежий и экономный. Мощность его гораздо выше, а расход остается как и у V 3,7л. А вот жалобы были на ксенон и давления шин на датчики.
     
  4. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Знаете, я отлично езжу на таком... правда, подшаманили в сервисе-любителе американцев (называется ШевиПлюс, но это не реклама, это рекомендация по шаману) движок, чтобы расход немного снизить, а мощности добавить... в общем, прекрасный агрегат при внимательном отношении, да и на улице смотрят ))
    Да ещё как смотрят)))
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Очень часто путают... совсем разные Хаммеры. :)
    Вот этот "красивый внедорожник":
    [​IMG]

    ...ничего общего не имеет с "настоящим" армейским вездеходом HMMWV:
    [​IMG]
    Кстати, HMMWV по-прежнему собирают исключительно на американском заводе AM General. Естественно, ценник на "разные Хаммеры" тоже совершенно различный...
     
  6. Timur

    Timur Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь с высказанными выше мнениями, к сожалению, Хаммер уже не тот, что был раньше. Машина крайне не приспособлена для езды по городу и не практична благодаря довольно внушительным габаритам, уже не говорю, что бензина жрет как несколько малолитражек. Еще лет 5 назад доводилось мне в городе видеть несколько таких, а сейчас у нас Хаммеры (что второй, что третий) редкие и залетные гости.
     
  7. sergonol

    sergonol Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Как по мне - это уже такой рестайлинг модели Н1, мало того не удачный.
     

Поделись страничкой!