Халява на работе закончилась :D

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем VivaBrunko, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VivaBrunko

    VivaBrunko Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Короче мой начальник сегодня хвастался что скоро поставит тестовую лицензию по "стахановец" для контроля за сотрудниками) Посидел почитал что она делает в инете... Полный контроль, от того что я пишу и где, до того сколько времени я играю в минерчика. И как теперь быть?) Тупо работать без контактика и всего остального? Может кто-то сталкивался с таким и поможет советом как это дело все обойти?)))) Помогите, а то будет ну совсем скучно на работе(
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    VivaBrunko, на работе надо работать! А социальные сети вообще зло, это для школьников занятие, но никак не для состоявшейся личности.
     
    Andrew нравится это.
  3. VivaBrunko

    VivaBrunko Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Дело в том что это DLP система, просто с большими функциями..
    Нет способов как это обойти?
    Боюсь что будут смотреть личную информацию, переписки и так далее, не приятно это
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    VivaBrunko, на работе нет места личному. На работе только работа. Ваш работодатель (с).
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Какие вы злые, ребята. Работа должна приносить радость и иногда даже полезно отвлекаться.
    VivaBrunko , а что, разве нельзя чистить за собой историю, выходить вКонтакте из профиля, не сохранять пароли, вовремя почту чистить? Ну или купите себе планшет, что бы на работе, если время есть немного отдыхать.
     
  6. dreindeimos

    dreindeimos Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд, в нынешней ситуации это уже и объяснять и не надо, времена то тяжелые. Я был бы только рад, если бы у нас такое внедрили, сразу бы стало понятно, что я реально работаю, а коллега только результаты присваивает, носится по офису типа очень занят и рассказывает руководству какой он молодец при каждом удобном случае. У нас стоит ста хановец, никто не жалуется
     
    Andrew нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    dreindeimos, а если пожалуется, то его уволят. Так надо было добавить)
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    dreindeimos , так вы сослуживцы с VivaBrunko ?:D
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, нет же? Во втором случае никто не жалуется, наоборот все счастливы)))
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , ну так я и говорю, очевидно dreindeimos пашет как папа карло за двоих, а в это время VivaBrunko в минёра играет. Вот и получается конфликт интересов. Я обоих ребят понимаю, никто не хочет выполнять чужую работу, но при этом все получают одинаково.
    dreindeimos , не переживайте. Когда Вы уйдёте в отпуск, руководство увидит реальное положение вещей, когда работа встанет.
     

Поделись страничкой!

Статус темы:
Закрыта.