Выход Mitsubishi из долгожданного кризиса

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем tamron, 2 фев 2014.

  1. tamron

    tamron Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как у любой автомобильной компании есть свои проблемы, которые также можно назвать кризисом. Вот и у концерна Mitsubishi Motors длиться продолжительный кризис, но в 2016 и 2017 Mitsubishi Motors выпустит новое поколение автомобилей. Через три года с конвейера начнут сходить одновременно пять новых автомобилей.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Какие именно, просветите форумчан!
     
  3. tamron

    tamron Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Второе поколение компактного кроссовера ASX, минивэн Delica D:5, а также внедорожники Pajero и Pajero Sport
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Интересно будет посмотреть на новый ASX. Летом дядька приезжал в гости купил себе ASX (ну я так понимаю первого поколения) машина на механике.. Давал покататься впечатления только самые положительные, хорошая проходимость (так порассикал по песку на пляже прям вахх), дизайн понравился! Не понравилось толко что исполнение крыльев передних из пластика..прямм бее..ну и 1.6 обьем.. Мне кажеться маловато для такого кроссовера.
     
  5. bask

    bask Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну и слава их Будде , дошло до япошек , что важная часть рекламной кампании , такая как спорт (ну сами посмотрите - кольцевые гонки , шоссейно - кольцевые , кросс , различные ралли-они если не первые , то где то рядом , это всё машины от кутюр , но деньги то приносят массовые продажи прет-а-порте ! Будем ждать...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  6. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Давайте не забегать вперед, и вообще воздерживаться от каких-то резких оценок. Прежде всего, не вижу какого-то серьезного кризиса у Митсубиси. Всем бы такие кризисы, та же наша родная Лада на подобное состояние и объем продаж и надеяться не может. В общем, все не так уж плохо. И уж нельзя говорить о моделях, которые запланированы на 2-3 года вперед, как о прорыве - пусть они увидят свет!
     
  7. Alex

    Alex Участник

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Asx, насколько я помню, по тестам и отзывам не очень удачная модель. Это же типо бюджетный кроссовер, но удалось выполнить задумку только по характеристикам. По цене япошка кусается. Вышло ни рыба, ни мясо. А с прогнозом Вы, конечно, погорячились, так и Россию уже можно считать процветающей страной, судя по планам развития до 2020 года ))
     
  8. Семенов

    Семенов Участник

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Ну, как сказать, я бы не сказал, что такая уж неудачная модель была. Вот то, что ценник получился не таким уж и маленьким - это, конечно же, неприятно. Но тут уже не так виновен производитель сам по себе - дело в том, что у нас в стране любой ценник на машину множится как минимум в полтора раза, а то и в два...
     
  9. Violetta

    Violetta Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Как мне нравились раньше Паджерики, самый замечательный автомобиль: проезжает на любых дорогах, довольно вместительный и на вид красивый. С большим удовольствием ездила и прекрасная маневренность. Главное, чтобы действительно "кризис" закончился у концерна и цены не взвинчивали, чтобы была возможность покупки для среднего класса населения.
     
  10. Minin

    Minin Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Странно, что у такой компании вообще был кризис. По российским дорогам разъезжает огромное количество автомобилей Mitsubishi. Люди ценят их за красоту, скорость, качество, надежность и это не смотря на не маленькую стоимость. Один только Lancer x пол страны покорил! Все у них будет хорошо, я уверен!
     

Поделись страничкой!