Выбрать автомобиль для работы в такси

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем ВиталикС, 17 сен 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У нас на форуме тоже прикол был. Там оказалось, что "самый большой флудер"--это его работа, и работает он в СБУ (Служба Безопасности Украины). И когда его забанили на форуме, так на основной работе его лишили премии. :D Но крови он попортил немало.
    Это я домохозяйка, могу заходить, когда захочу.
     
    Trenn нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, что сотрудники службы безопасности, если они работают на форуме, должны не просто флудить – а преследовать какие-то цели? Формировать общественное мнение, выявлять недовольных правительством или даже потенциальных террористов. А если человек просто гонит пургу – то какой с него толк службе безопасности?
    Вот на политических форумах, я думаю, много последователей Дзержинского работает :)
     
    Trenn и Mariya нравится это.
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Маша, спасибо за комплимент (если это комплимент, конечно), но я действительно зануда и всегда по любому вопросу стараюсь делать хорошо, либо ваще не берусь.
    У меня и водители получали зарплату больше, чем в любом другом такси, а потому и текучки никакой не было, как в других фирмах. Люди ко мне сами тянулись и за работу обеими руками держались. Только вот открывать в Питере аналог довольно сложно - много всяких фирм, город то морской, здесь куча транспортных фирм разного калибра.
    К тому же, Питер не Москва и относительно "холодный" для бизнеса город.
    --- Добавлено 24 окт 2014 ---
    Верно думаете))) Здесь под Питером (кстати, всё в том же посёлке Ольгино, где и кемпинг для финнов оборудован, куда они на трейлерах прут) есть и спец.группа по работе в интернете, на форумах, в блогах и пр. Они по большей части спецы по СМИ и флудят целенаправленно. Проще говоря, их даже так и называют - "ольгинские")))
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, комплимент, конечно. Начальник и должен быть занудой и педантом.

    Ну так Питер--это же практически вторая Венеция. Открой водное такси, или просто прогулки на гондолах. Романтика!:oops:

    Ага, троляки ещё те. Только "паляться" часто. У нас городок то маленький, всё быстро всплывает. Там фотку запостил, там ляпнул что то не то, вот и "сыплются" наши разведчики.:D
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По поводу катеров - не смешно. Здесь даже речное такси имеется. Но это очень тяжёлый бизнес, работающий и что-то приносящий только во время навигации. И вложить нужно огромные средства. Помимо судов нужны будут и ангары для их содержания, и пирсы с причалами, и своя заправочная станция с норой техобслуживания, а работать это всё будет от весны до осени. Либо нужно закупать буксиры ледокольного типа - тут ваще по миру пойдёшь от трат)))
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ого. Я как то упустила, что в Питере совсем не итальянская погода. Там то каналы не замерзают.
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По сути, если на улице минус 10 хотя бы, то практически вся Нева от устья Ладоги и до устья Финского залива полностью промерзает, за исключением небольших участков в районах водоворотов и/или в районах противохода воды у опор мостов.
    Буксиры лёт колют, чтобы немного очистить реку и сберечь эти же опоры с гранитными набережными, но судоходства, разумеется, никакого уже нет до открытия навигации весной.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, у нас только фарватер колят, а так чудики буеры выкатывают ещё на тонкий лёд. Я там в другой теме писала, что у нас школа была рядом с речпортом, так вот у нас учитель физики бухал понемногу в лаборантской, а потом весь урок мы наблюдали его реакцию на рыбаков и и этих буеристов. Так я услышала первые маты.:cool::D
     
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хехе, я на Камчатке впервые познакомился с этим чудесным и вкусным языком изложения мыслей, услыхав некое подобие общения между дорожными рабочими, которые занимались укладкой асфальта, как всегда зимой)))
    Пришёл домой и всех удивил знанием "английского", как тогда искренне решил)))
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Trenn, подруга вот малого в детский сад сдала, тоже жизни радуется. Ребёнок выучил новые слова.:p (папа--мудак) :D
    Мой то и так знает, всё таки есть старшие брат и сестра, та даже по детскому ТВ иногда пуляют.
     
    Trenn нравится это.

Поделись страничкой!