Выбор сабвуфера

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем Dnepro1991, 13 фев 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Andrew, СергейВасильевич, я ваш посыл поняла. Только вы ошибаетесь в одном. Ребята, которые переваривают девятки, красят их и катаются, не ставят себе музыкальную аппаратуру за 2000$. За пятьсот, может быть. Но, как правило ребята работают, им не нужно кормить семью, и есть возможность тратить деньги на себя. Поэтому пятьсот долларов, для них доступны. И в то же время можно поразить девчонок неплохим звучанием. Для молодежи это очень важно.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Поразить девчонок таким звучанием??? Сомневаюсь, если девчонки только слаще морковки ничего не ели.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    я ездил на 2109, а параллельно на Land Cruiser 100 - вот этот автомобиль поражал девчонок! При том что установлен там был "кассетник")
    Вот от звучания этой магнитолы у девчонок не то что волосы дыбом вставали, знавал случаи когда у них трусики слетали, стоило только включить магнитолу со скромны названием ТОЙОТА, и попрошу заметить там было всего-то 4 динамика и никаких сабвуферов, но результат я вам скажу был очень даже отличным :rolleyes:
     

    Вложения:

    Andrew нравится это.
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, от 100-ки и сейчас у многих слетают.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да, только надо кожу держать в нормальном состоянии, периодически натирать ее кондиционерами и гелями специальными, возраст то уже не тот и могли появится складки и затиры :D
     
  6. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    То есть, роль мужчины в достижении оргазма девушкой вы отрицаете начисто? :)))
    Только одним способом: извлечь эту всю аппаратуру из салона и перенести в комнату с нормальной акустикой :)
    Это не кошмар, это – Металлика! :)
    Есть такая поговорка: чем дешевле машина – тем громче в ней играет музыка :)))
    Знаете, как увеличить продажную цену Запорожца в 2 раза за 5 минут?
    Заправить полный бак :)
    Мне кажется, тут та же история :)
     
    Andrew нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну у нас же автомобильный форум, поэтому да отрицаю. Только достойные автомобили могут довести женщин до высшего наслаждения!
     
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Если бы у этих ребят были бы свободные 2000 вечнозеленых – то они бы купили автомобиль, с которым не нужно так много долбаться, не так ли? А такой тип автолюбителя, скорее всего, выберет более сложный вариант: в одном месте купит БУ магнитолу, в другом – одну пару динамиков, в третьем – вторую, соберет это все в кучу и попытается заставить звучать. Еще и корпус для сабвуфера попытается сделать самостоятельно из листа фанеры. Вероятно, это все обойдется даже менее 500 баксов.
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    YVH, так и я про то. Но, тут собрались меломаны - гурманы, которые по старчески брюзжат, сами забыв как собирали акустику из фанеры, пытаясь заставить звучать то, что есть в наличие. И, между прочим, у некоторых неплохо получалось!
    Я форум читаю. То ли аудитория люди в возрасте. То ли все такие обеспеченные, что категорически отрицают все то, чем пользуется большинство населения. Сижу в раздумье.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, у меня Шкода, всего с двумя динамиками, я очень люблю музыку, но в машине никаких сабвуферов и прочего нет, да мне хочется доставить в машину всякой музыки, но я рационально подхожу к этому вопросу, дорого и потом никому не продашь.
    Это как быть и казаться.
     
    Andrew нравится это.

Поделись страничкой!