Выбираем видеорегистратор

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем bendoverjr, 18 май 2014.

  1. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Это видимо они подорожали - я свой 55й за 12т брал а 45й (попроще немного) вообще 10 стоил
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    За цену Dash Cam 55 можно купить приличный двухканальный видеорегистратор:
    1.jpg

    А вот что говорят о Dash Cam 55 на профильных "видеорегистрационных" ресурсах в Сети::D
    3.jpg
     
    СергейВасильевич нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Также почитал отзывы, люди пишут об отсутствии в базах данных многих спид-камер!
    Собственно вот отзыв такой о Garmin 55 как раз
    Снимок.JPG
     
  4. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич,
    Не знаю насчет баз регистраторов с GPS модулем, но для навигаторов лучше использовать не официальные, а "общественные" базы спид-камер. Они гораздо полнее и быстрее обновляются. Проверено на программе iGO.
     
  5. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Игорь_шкода,
    За цену Dash Cam 55 можно много чего купить, но это не значит, что оно лучше.
    Относительно купленных отзывов - в этом можно обвинить кого угодно, в том числе и Вас, после вашей публикации фото регистратора Каркам :D, хотя мы оба с Вами защищаем свой выбор. Я с удовольствием продолжу с Вами дискуссию, но давайте обойдемся без перехода на личности и теории морового заговора.
    СергейВасильевич,
    В начале базы камер не было вообще, появилась по-моему в октябре после обновления, у меня по городу проблем нет , по трассе скорее всего есть не все, но и база регулярно пополняется.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Что-то я не увидел в словах Игоря перехода на личности. Так что пришло время признаний, значит Вы неспроста тут рассказываете про то, какой Garmin классный. Так получается?
     
  7. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Ну может перехода и не было, но согласитесь как-то не очень приятно, когда тебя обвиняют во лжи. Когда мне указали на мою ошибку относительно разницы радар -детектора и базы камер, я её признал. Я соврал Вам или кому-то еще здесь в чём-то? Я призывал кого-то его покупать? Я повторюсь. я рассказываю про прибор, который мне нравится - это моя личная точка зрения и я её отстаиваю. Разве я не в праве это делать?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Гугенот, а вдруг окажется так, что у Вас этого прибора даже нет, а Вы просто делаете это за копеечку, тем самым вводя в заблуждение пользователей? Ну точнее не вы лично, а те кто пишут отзывы за деньги. Слышали о таких? А потом купишь какой-то товар, опираясь на отзыв, а он окажется в лучшем случае посредственным.
     
  9. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Слышал конечно - в интернете и не такое может быть, а теперь вот сам из-за таких людей в неприятную ситуацию попал. Но мне кажется реклама должна быть всё-таки поцветистее, чем сказанное мною :)
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Скоро видеорегистраторы вообще уйдут в прошлое, на всех новых машинах устанавливаются Глонасс, там камера, которая снимает дорогу, есть гнездо для карты памяти воткнул и все пишется, что еще надо? Я так на всех рабочих машинах сделал... Зачем какие то базы камер, радар детекторы? Базы камер есть в других приложениях, в том же Яндекс навигатрое, радар детекор? Хочешь нормальный купи отдельно от всяких видеорегистраторов. Никогда не поверю, что радар детектор работает на 5+ в паре с каким-нибудь регистратором.
     

Поделись страничкой!