Выбираем видеорегистратор

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем bendoverjr, 18 май 2014.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Такие "навороты" есть у любого приличного автомобильного навигатора, как "железного", так программного в смартфонах или планшетах. С радар-детектором ("умным" радиоприемником или обнаружителем излучения лазера) эта функция не имеет ничего общего.
     
  2. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Да Вы полностью правы, но если говорить об остальном функционале, я этот прибор назвал бы одним из лучших в своей ценовой категории.
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    По функционалу Dash Cam 55 как раз один из худших в своей ценовой категории. За такие деньги "честные китайцы" предполагают значительно более навороченные приборы.
    Garmin просто сильно переоценен... раза в два или три. :)
     
  4. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Ну честные китайцы и работать будут тоже честно 2-3 месяца, а потом надо покупать нового "честного". А на счет переоцененности Garmin - Вы сами написали, что это уже было два или три раза, так может его как раз таки оценили по достоинству, раз он до сих пор неплохо себя чувствует? :)
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Три месяца работают "нечестные" китайцы, а срок службы "честного" ничем не отличается от срока службы того же Dash Cam 55 , зато отличается цена или "навороты" при одинаковой цене. :)
     
  6. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    Ну на счет того, что уже есть "честные" китайцы я соглашусь, но все равно, лично у меня есть и большое обоснованное недоверие к китайским брендам, а Garmin все-таки зарекомендовавший себя производитель, поэтому в разрезе такой важной вещи, как регистратор, мой выбор будет всё-таки за ним :)
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Гугенот, ну тут вопрос конечно к тому, повезло не повезло. Вот у меня есть китайский видеорегистратор, не дешевый, так работает уже несколько лет. Но он потому и дорогой, что сделать качественно. Но за garmin цена согласен слишком завышена, особенно если учесть, что навигация есть теперь в каждом смартфоне.
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Garmin - зарекомендовавший себя производитель навигаторов и спортивных часов. А в сфере автомобильных видеорегистраторов - все канторы относительные новички. Garmin тут выделяется только явно завышенной ценой. :)
     
  9. Гугенот

    Гугенот Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Париж, Франция
    СергейВасильевич,
    На счет повезет/не повезёт согласен, а про навигацию я и неговорил.
    Игорь_шкода,
    Я как раз и имел виду, что для Garmin автомобильная тематика и транспортная тематика в целом далеко не нова.
    СергейВасильевич, Игорь_шкода,
    На счет завершенности цены ни как не могу с Вами согласиться - любой регик от нормального производителя с большим разрешением видео, предупреждалками и техподдержкой будет стоить не намного меньше, а то и подороже.
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Гугенот, может у меня данные устарели, еще совсем недавно было так, Garmin - дорого! Сейчас да, зашел на сайт официальный, там модели по 15 тысяч рублей. В целом не дорого.
     

Поделись страничкой!