Вопрос про датчик давления масла

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Ogurcov, 11 июл 2019.

  1. Ogurcov

    Ogurcov Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можете подсказать, какой датчик давления масла подойдет на CHRYSLER NEON 2000 г. в.? Не хочется отдавать 6 тысяч за крошечный датчик. Может от другого какого-нибудь американца подешевле подойдет?
     
  2. Lim

    Lim Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я думаю оригинал можно гораздо дешевле найти. Аналог есть копеечный от поляков RP04608303, Roers Parts. У них датчики всегда добротные были, в отличие от большинства других аналогов. Если про него не забывать и регулярно чистить, то все будет норм.
     
  3. Ogurcov

    Ogurcov Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цена конечно привлекает, разница чуть ли не в 5 раз, но что-то в наличии нигде найти не могу у себя в регионе. Почему такой датчик нигде не продается? Мне как-то смысла мало заказывать с другого конца страны и платить за доставку рублей 500, это же полцены датчика. Но за совет все равно благодарю.
     
  4. Lim

    Lim Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мое дело предложить. В наличии нет может быть потому что расхватывают быстро. Вы бы проще на сайт написали производителю в обратную связь, вам бы там ответили где такой датчик можно купить. Либо сами бы его вам выслали, может они и так делают.
     

Поделись страничкой!