Volvo XC60 2014

Тема в разделе "Volvo", создана пользователем SpaceMan, 7 апр 2014.

  1. SpaceMan

    SpaceMan Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Новинка представленная в этом году Шведской компанией, Volvo XC60 стала наследником предыдущих моделей, и была представлена в 2008 году, при этом за небольшой срок стала настоящим автомобилем – бестселлером. Мордашка новой модели стала намного современнее, что вызывает лишь позитивные эмоции, от автомобиля. В профиле так же видны изменения: прямая линия капота с сильно изогнутой рамкой бокового стекла; практически ровная крыша; огромные боковые двери а так же дверь багажника; красивой формы фары; большая форменная корма.
    Комплектация Volvo XC60 напичкана самыми современными примочками начиная от климат - контроля и заканчивая подогревом зеркал.
    Самым большим минусом стала высокая цена, стартовать Volvo XC60 в России будет с отметки
    1 574 000 рублей, в зависимости от комплектации.
    В целом автомобиль выглядит стильно, ярко и со вкусом.
     
  2. alex321

    alex321 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Шведы всегда радовали своей серией вольво. Модель действительно круто выглядит. В общих показателях, внешний дизайн на достаточно высоком уровне, стильный полуспортивный кузов. Про внутренние характеристики думаю нет смысла говорить, так как Volvo всегда считалась дорогим качественным брендом, который использует современные технологии (об этом говорит даже функция подогрева зеркал). Ну вот цена высоковата для потребителя и также возникает интересный вопрос, сможет ли модель XC60 достойно конкурировать с похожими внедорожниками других мировых производителей?
     
    Виталий нравится это.
  3. Виталий

    Виталий Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, машинка вполне конкурентно способна! Volvo-это безупречное качество, самая высокая безопасность. По поводу цены, она вполне адекватна, за то , что предлагают по опциям. Можно сравнить ауди Q3 и эту вольву, вольва впереди по всем параметрам в плане движки, расхода и цены!
     
  4. Antonio

    Antonio Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вольво ХС60 очень солидная и по своему роскошному внешнему виду и по своей технической мощи. Считаю, что с этой шведской маркой можно особо не волноваться за качество автомобиля, так как это реально очень высокая планка! Так же, могу сказать, что подобный кроссовер прекрасно подходит к нашим реалиям на дорогах.
     

Поделись страничкой!