volkswagen passat b7

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем Ronin, 29 мар 2014.

  1. Ronin

    Ronin Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Моя работа - СТО. Поэтому часто просят дать совет при выборе автомобиля с технической точки зрения.
    Недавно спрашивали о VW Passat B7. К сожалению, непосредственно с ним я ещё не сталкивался за свой пятилетий стаж. Со слов напарника(который имел дело с таким авто) минусы этого авто - плохая ручная коробка передач(в которой переключение вниз сопровождается толчками) и слабая подвеска, не адаптированая под наши дороги.
    Что скажите? Есть ли тут владельцы?

    P.S. Наткнулся на один обзор.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Обзор ( видео ) не кажет. По поводу Пассата могу сказать следующее, рассматривал как покупку для себя, почитайте здесь,
    Покупка нового автомобиля.
    Про механику плохого сказать ничего не могу, про DSG, здесь уже сказано предостаточно! Ломучая.... Движок если 1.8 Т, масло поджирает, но пуляет будь здоров, экономичен, покраска кузова хорошая, турбину охлаждать не нужно, ну молотить на холостом ходу.
    Подвеска едва ли доживет до 60000 км, при бережной эксплуатации.:D
    В целом я бы рискнул, этот авто взял, если бы не робот DSG.
     
  3. Archi007

    Archi007 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мой знакомы приобрел себе Passat B7 в прошлом году, он в общем то пока не жалуется. Но подвеска у седьмых страдает также как и на В5)) Наши дороги действительно не немецкие, поэтому слабоваты они в этом плане.
    А вообще, автомобиль роскошный. Ничего больше плохого про него сказать не могу, не думаю, что он хуже своих предшественников. Что касается коробки, то минусов не наблюдалось, наоборот, фиксированная, удобная.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну дай бог!!!
     

Поделись страничкой!