volkswagen passat b3

Тема в разделе "Volkswagen", создана пользователем kilav, 19 авг 2014.

  1. kilav

    kilav Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    VW Passat B3 90 г.в. - надёжный железный конь, недаром его любят те, кому обычно по долгу работы приходится много ездить.
    Конечно, возраст этого коня уже ох как немал, ремонт требуется, это понятно. Но, как по мне, это лучше, чем какая-нибудь "копейка". Извините, но не доверяю о отечественному автопрому.
    А взять что-то за адекватные деньги (несколько тысяч долларов) из нового - нереально.
    Интересно узнать Ваши отношения к таким машинам.
    90 г.в., кстати, - тогда ещё был немецкий металл на VW, так что качество хорошее.
     
  2. Rimma

    Rimma Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина
    У моего мужа Volkswagen Passat b3 1989 года. Пользуемся им уже 1,5 года. За это время наездили около 60 тысяч км.
    Считаем этот автомобиль достаточно надежным и экономным. Поломок не было. Некоторые из запчастей на него даже значительно дешевле, чем на ВАЗы. Так что нашей покупкой мы очень довольны. Рекомендую этот автомобиль!
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Думаю стоит обнародовать технические характеристики 1,6-литровой модификации Пассата в образе седана.

    Итак, упомянутый объём силового агрегата будет выдавать мощностной потенциал в 72 лошадиные силы, а крутящий момент дотянет до 125 Нм. Работает на бензине и имеет систему центрального впрыска топлива. Максимальная скорость как для такой мощности двигателя адекватна - 169 км/ч, а разгонная динамика до сотни будет отнимать у водителя 16,1 сек времени.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    В ближайшее время немцы представят обновлённый седан Volkswagen Passat. На дорогах заметили Volkswagen Passat 2019 года, и судя по всему, это версия для Европы. Пока руководство никак не комментирует новости о Пассате, и не даёт о нём никаких сведений. Экспертам приходится играть в угадайку, чем на сей раз удивят автолюбителей.

    2019-vw-passat-euro-spec-facelift-spy-photo.jpg
     

Поделись страничкой!