ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Andrew, 16 окт 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Егор! В конкурсе все написано... Если захочешь заказать товар в разделе авто - мото... Я дам тебе в личку купон-код... При заказе товара при оформлении... его используешь и получаешь скидку 10%... Все элементарно и просто....
    --- Добавлено 24 окт 2014 ---
    Егор ты на сайт интернет магазина заходил? Контора в Китае!!!
    --- Добавлено 24 окт 2014 ---
    Егор! Удар по печени... :eek::cool::oops:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    Trenn нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я совершенно не удивлен – на аксессуарах к мобилкам делается огромный подъем. Раз видел оптовые цены – и сравнивал с розничными. Просто офигел.
    Даже небольшие фирмочки, которые вроде бы торгуют дешево, на всю мелочевку закладывают навар в 2-3 раза. А солидные – продают еще в несколько раз дороже.
    Поэтому, я вполне верю, что на сайте BANGGOOD.COM вполне реальные цены на достаточно качественные товары.
    Просто – норма прибыли заложена небольшая.

    По теме: похоже, на картинке Bugatti Type 50T.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для своего времени автомобиль имел революционный двигатель: два распредвала верхнего расположения, турбонагнетатель,
     
    Trenn нравится это.
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Скидку кидай, Андрей, если она бессрочная, конечно, а не на время проведения конкурса работает. Может реально пару вещичек прикуплю из раздела авто/мото.

    2. Про печень не смешно. С учётом спортивно-боевой подготовки я столько раз по ней ногами получал (даже в берцах), что одно время приходилось компрессы спиртовые ставить. Ну бывает со всеми, когда в жизни что-то тяжёлое случается - вроде, и останавливаться нет желания...
     
  4. Murad

    Murad Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Bugatti
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Хотела поискать "Бугатти в кино", ну где и что снимали с участием этого авто, интересные истории, но ничего не нашла. Несправедливо как то. Вон Астон Мартинам, в которых Джеймс Бонд катался, так целый музей в Лондоне открыли. Причём, там настоящие машины, которые участвовали в съёмках. А тут вообще ничего. Абидна!
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, плохо искали "bugatti veyron movie" вот так надо))) imcdb выдает и фильмы и клипы и прочее.
     
    Mariya нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, ну мне сами фильмы и клипы не очень нужны, я их всё равно посмотреть не смогу. Я имела ввиду статьи, или описания. Вот про "Такси", про Бонда, "Форсаж", Трансформеры, целая куча сайтов, а про Бугатти только отдельные видео. Да и в основном про новые модели с "космическими технологиями".
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Администрация нашего форума Просмотр ссылок гостям запрещен!совместно с крупнейшим Мировым Интернет Магазином Просмотр ссылок гостям запрещен! объявляет о завершении конкурса и объявляет победителем конкурса пользователя:
    sportcar...

    Поздравляем Вас с победой!!!
    Ждем от Вас адрес для отправки приза: (в личный кабинет)

    Name:
    Adress:
    City:
    State:
    Zip:
    Country:
    E-mail:
    tel:

    Вся информация должна быть на английском языке...

    image.jpg


    От себя лично Поздравляю с заслуженной победой!!!

    Ждем от Вас отчета и фотографий, после получения приза!!!



    Спасибо всем участникам конкурса...
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Я прям баловень судьбы:D
     
    Mariya нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Поздравляю.:p
     

Поделись страничкой!