Внедорожные браслеты

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Pavel, 10 июл 2015.

  1. Pavel

    Pavel Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Живу в сельской местности, чтобы добраться до асфальтовой дороги надо сначала пару км проехать по проселочной. В дождливую погоду селяне проселку месят в кашу, проехать невозможно, постоянно приходится машину вытягивать всевозможными способами. Знакомый посоветовал купить браслеты противоскольжения, он сам ими пользуется. Что вы об этом думаете?Стоит прикупить эти браслеты?
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Pavel, думаю как вариант, почему нет... Правда не знаю, зимой на специальных "мягких зимних цепях" ездил, действительно помогают, (минус перед сугробами нужно надевать на колеса), а вот по грязи не знаю как ведут себя браслеты, ездить не доводилось. Но думаю, хуже точно не будет;)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Зимой на внедорожнике с цепями противоскольжения творили такое по полям... Насчет езды по грязи они менее эффективны, гряз все равно забивается, но в любом случае с цепями будет намного лучше чем без них. И стоят они не так уж и дорого.
     
  4. Pavel

    Pavel Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!!Уже получил свой заказ! Рад как ребенок))) Заказал фирмы grizli33 (по отзывам самый оптимальный вариант). Дополнительно взял накладки на ремни, ремешки запасные и сумку для хранения. Доставляли транспортной компанией до Петрозаводска, а уже оттуда знакомый дальнобойщик сегодня до меня их довез. Мешок вскрыл-все что заказывал, все доехало, качество отличное! Вчера испытал гризли.Поехали с другом в райцентр и не доехал-застрял, хоть опять за помощью беги.Нацепил по 3 браслета на передок, ушло на все про все минут 15 (не зря перед этим тренировался)))Если честно, было страшновато - а если цепи порвутся?Машину поколотят,да ещё и за помощью опять бежать...Не пришлось никуда бежать!Машина как танк поперла,как будто не 6 браслетов надел,а 6 медведей гризли сзади толкают!Я от этих штук такого не ожидал.Ребят,всем советую!!
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Похоже на рекламу производителя.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, угу не агрессивную рекламу. :D
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я не понял, а откуда в наших широтах гризли? У нас же только бурые медведи водятся...

    это что же за райцентр такой?
     
  8. vetalbon

    vetalbon Участник

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А цена у них сколько?
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Цена на противобуксовочные цепи начинается где-то с 350 рублей - это на легковые моноприводные авто. На внедорожники цена повыше - порядка 500-600 рублей за штуку.
     

Поделись страничкой!