Видеорегистраторы с камерами

Тема в разделе "Видеорегистраторы", создана пользователем Вакариан, 24 дек 2015.

  1. Вакариан

    Вакариан Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Знаю, что тема "видеорегистраторы с радаром" уже есть, но это не совсем то. Speedcam все таки - несколько другое, хотя некоторые авторы, утверждают, что, цитирую "Покупка по сути совмещенного в одном устройстве регистратора и радар-детектора выгодна по ряду причин. Как минимум, вы платите не за два прибора, а всего за один". В данном случае, под детектором имеется в виду спидкам. Как вы думаете, может ли рег со спидкамом заменить рег с детектором?
     
  2. mr_rulevoy

    mr_rulevoy Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, так лучше брать разные приборы, так как два иди три в одном обычно хуже, чем один полноценный прибор.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Вакариан, обрати внимание на видеорегистратор, радар-детектор, GPS-информер КАРКАМ КОМБО 2, у моего знакомого такой, хвалит.
    image.jpeg

    Стоит около 10тыс.
     
  4. FRANC

    FRANC Участник

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Тоже думал прикупить, вот есть в этом необходимость? друзья рассказывали, что запись в суде не является доказательством с юридической точки зрения, вот только это останавливает.
     
  5. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    В России с 20 апреля 2016 года являются. В статье 26.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях четко прописано, что видео запить и запись в базе данных являются "полноценными а не возможными доказательствами".
    Так что покупайте. :)
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня приятель на этой неделе так вляпался. Всё откладывал покупку регистратора, а сейчас себе локти кусает. Он живёт за городом, и там спокойная местность, машин мало. Ну и попались ему пенсионеры на дороге, которые совершили немыслимый финт и въехали ему в бок. Но полиции они заявили, что он их как бы начал пропускать, а потом внезапно рванул. Регистратора ни там, ни там нет. Но с той стороны три уважаемых пенсионера, а с другой мой друг, который выпил немного вина с утра. На месте тестер ничего не показал, но взяли кровь в лабораторию. Короче, светят теперь ему немалые неприятности. Сэкономил, блин.
     

Поделись страничкой!