Видео тест-драйв УАЗ Патриот обновленный /Передача Без Колес

Тема в разделе "УАЗ", создана пользователем Люся Без Колес, 1 мар 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Патриот прежде всего внедорожник, а не автомобиль для поездок по городу, или других покатушек. А внедорожник должен быть мощным и проходимым, расход бензина уже вторично. Эту машину будут покупать те, кому необходимо проезжать по труднодоступным местам, пересеченной местности. Я считаю, что для Патриота коробка автомат и расход бензина уже вторично. Климат контроль и подушки можно включить в комплектацию.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Автоледи, ну так для внедорожника лучше наверное делать дизельные двигатели? А коробка? Есть и любители механики, но их всё меньше. Большинство привыкло не заморачиваться, с автоматом же проще. А климат контроль и подушки безопасности, это по моему международные требования безопасности (подушки я имею в виду).
     
  3. VITALY

    VITALY Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Патриот хорошая машина для бездорожья, но для города она не очень. На скорости больше 120 км/час на нём страшновато как-то ехать. Динамика двигателя 2.7 литра не особо радует. Подвеска жёсткая, на нём ехать всё равно, что на броневике. Но по грязи на нём конечно классно ехать. Чем брать китайцев лучше взять Патриот, машина очень крепкая.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    ВИТАЛИЙ , так их и берут для поездок за городом. Это не скоростная машина. Да и где в городе можно ехать со скоростью 120 км/час? В принципе, у него максимум 150 км/час, но столько и не нужно. Но вообще, для такого двигателя, Патриот достаточно экономичен. Я только не знаю, если его на газ перевести, не отразится ли это на мощности машины?

    А я всегда говорила, что по нашим дорогам могут проехать только наши автомобили.:D
     

Поделись страничкой!