Видео тест-драйв УАЗ Патриот обновленный /Передача Без Колес

Тема в разделе "УАЗ", создана пользователем Люся Без Колес, 1 мар 2015.

  1. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Добрый день!

    Наша команда снимает передачу про автомобили Без Колес. И новый выпуск посвящен обновленному УАЗ Патриот. Приглашаю участников клуба оценить результат наших стараний))) Приятного просмотра)

    Вот ссылка:

     
    Andrew и Автоледи нравится это.
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Замечательная машина для русских дорог. Я уже писала в одной из тем, там правда обсуждалась Шеви, что для нас это отличный выбор. Тоже самое и с УАЗ патриотом. Отличный выбор для наших дорог. Знакомые, правда на старой версии Патриота ездили в путешествие по стране. Ездили за Урал, и через некоторые сибирские города. Отзывы об автомобиле были просто замечательные. Я поначалу удивилась, что они поехали именно на Патриоте, ведь выбор у них был. В автопарке несколько автомобилей, а все таки Патриот несколько аскетичен, а если сравнивать с автомобилями более высокого класса, производства иностранных компаний, то такая дальняя дорога должна была быть достаточно сложной в плане комфорта. Но, по приезду, у ребят были лишь положительные отзывы.
     
  3. markizon

    markizon Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    УАЗ Патриот отличный автомобиль для наших дорог. Особенно для любителей рыбалки, охоты. Хотя и для работы, где необходим высокий клиренс и полный привод, подойдет. Конечно иностранные аналоги могут быть более напичканы электроникой, дизайн лучше, интерьер. Но и цена у них соответствующая. А вот УАЗ хороший компромисс хорошей проходимости при невысокой цене! И обзорчик хороший получился)
     
  4. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    --- Добавлено 3 мар 2015 ---
    Нам Патриот тоже очень понравился! Мы же с мужем авто путешественники, ездили на машине из Санкт-Петербурга и в Италию, и во Францию, и в Германию, короче исколесили всю Европу, каждый заезд у нас в среднем 6 тыс км. На Патриоте конечно так далеко мы не ездили, но могу сказать, что перегон его из Москвы в Питер и обратно ( все вместе это 1,4 тыс. км.) оказался более чем комфортным))
    --- Добавлено 3 мар 2015 ---
    Спасибо), рада что Вам понравился наш обзор! По поводу стоимости, это точно, все импортные автомобили на растущем евро просто взлетеле в цене, а Патриот всего на 30 тыс. руб. подорожал, так что эта ситуация с валютой, даже сыграла ему на руку, думаю, что теперь больше людей начнут к нему присматриваться
     
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А на каких автомобилях вы ездили в Европу? Наверняка ведь не на наших? :) Если на разных, расскажите, какой больше понравился, на каком автомобиле меньше устаешь. Думаю, что многим будет очень интересно, тем более, что и здесь на форуме есть любители путешествий.

    Патриот очень специфическая машина, и не очень экономичная, так что я сомневаюсь, что продажи Патриота сильно взлетят. А вот, что стал не сильно дороже немного радует, хотя для обычных семей новый автомобиль даже отечественного производства дороговат. Главное, чтобы производители авто не сильно стали жадничать. А то подравняют по евро :D
     
  6. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Мы много раз ездили на дальние расстояния на Пежо 407 - очень довольны этим автомобилем! Комфортно в салоне, багажник достаточно вместительный, удобные сидения. Единственный минус, хотелось бы клиренс побольше, тут 13,5 см. и иногда опасаешься черкануть днищем на неровных дорогах. Мы вещей с собой брали много, так как ребенок маленький, столько всего с собой нужно, и такое ощущение, что машина еще ниже становится, когда груженная. Так же ездили на новом Форд фокусе, тоже очень хорошо проявил себя), нареканий ни каких
    --- Добавлено 4 мар 2015 ---
    Кушет он хорошо, это точно;)
     
    Автоледи нравится это.
  7. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Это вы говорите о дорогах до пересечения границы, или в общем? Судя по рассказам знакомых за границей клиренс не имеет значения, особенно в Германии. Там дороги очень хорошие. Для наших дорог это конечно важно. Не дороги, а направления, особенно в глубинке.

    А почему именно эти автомобили? Их давали в качестве тест драйва, или это были личные машины?
     
  8. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, для Европы подходят машинки с маленьким объемом, которые мало кушают...
    --- Добавлено 4 мар 2015 ---
    А вообще я бы себе взял такой Патриот жил бы я не в Москве, а где-нибудь под Тверью, реальный минус для меня это то, что автомобиль "на палке", для мегаполиса тяжеловато этот рычаг туды-сюды маслать. Но для леса, охоты, рыбалки, самое-то, правильно Матвей сказал такое ощущение, что катит мужик с дробовиком:D
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  9. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Мы часто в Европу ездим через Финляндию, и дорога от Питера до финки, мягко говоря - не самая лучшая). В Европе, в основном дороги хорошие, но мы как-то в Швейцарии, ехали по так-сказать "проселочному серпантину", и было не очень комфортно, я все время опасалась, что сейчас днищем заденем. По поводу выбора машин, это просто наши.
     
    Автоледи нравится это.
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так ждём рестайлинг. Уже завили, что новые Патриоты будут с "автоматом", подушками безопасности, климат-контролем и прочими прелестями. Как это скажется на цене, пока неизвестно. Но народ стал сейчас более требователен именно в качестве комфорта. Говорят, что он будет ещё более мощный, а значит и более прожорливый? По моему, это как раз минус.
     

Поделись страничкой!