Видео тест-драйв Acura MDX

Тема в разделе "Acura", создана пользователем Люся Без Колес, 1 окт 2014.

  1. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток!

    Меня зовут Люся, я участвую в производстве передачи про семейный тест-драйв под названием «Без Колес». У нас готов свежий выпуск, в нем тестируем новый автомобиль Acura MDX. С радостью приглашаю участников клуба, посмотреть его. Обратная связь очень приветствуется). Вот ссылка:

     
    YVH нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ух, фары у обновленного МДХ красивые!) Судя по всему они полностью светодиодные?
    Интересно Хонда справилась с невысокой надежностью ходовой по нашим дорогам?
     
  3. Люся Без Колес

    Люся Без Колес Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Женский
    Да, фары супер, там большие диоды - 5 штук, когда включен ближний горит три штуки, когда дальний - все пять.
    Мы проехали больше 2 тыс. км, все было ок, но разумеется это слишком мало, что бы судить о надежности подвески. Хотя на нашей Хонде (Del Sol) мы не замечали каких либо проблем с подвеской.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Люся Без Колес, на Акуре пневмо стоит? С ней говорят на дорейсталинговой модели случались проблемы, причем на довольно таки малых пробегах. Тысяч 50-70. А ремонт стоит космических денег.
    --- Добавлено 1 окт 2014 ---
    а еще цена...почти 3 млн на Адванс, за эти деньги есть модели и повеселее, к примеру Макан за 2,7 С-ка и мощнее, и быстрее, и новее)))
     
    Trenn нравится это.
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У меня небольшие проблемы с видео, можно на словах--в чём суть передачи? Вы тестируете новинки, или просто выбираете семейный автомобиль? И почему такое название--"Без Колёс"? Чем Ваша передача отличается от десятка подобных, кроме симпатичных ведущих? И как вы выбираете, какую машину надо тестировать?
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Ну чего красивая машинка! Только ценник?
    --- Добавлено 1 окт 2014 ---
    от 2 500000???:D
    --- Добавлено 1 окт 2014 ---
    СергейВасильевич, от 3.млн!o_O
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это же канадский или пиндосовский вариЯнт Хонды? А чё дорогой такой? Зашёл щас на оф. сайт Акуры, там много разного видео и по интерьеру, и по экстерьеру, и по эксплуатации, и ещё там по чему-то - что-то не впечатлило, если честно.
    На вкус и цвет, наверное, но за такие деньги действительно можно что-то более серьёзное купить.
     
  8. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Егор привет! Тут по выбирать можно! Мерседесом попахивает... Про неубиенную Тойоту даже не говорю...:D
     
    Trenn нравится это.
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет, Иван. Да я вот тоже поглядел и прикинул - получился вполне приличный МЛ с нормальной комплектацией. А тут самый дешёвый (я по Питеру смотрел) 2 549 000!!! Ну и нафига, спрашивается? Я, конечно, понимаю, что это нечто тойотовского лексуса или ниссановского инфинити, но тем не менее, мерс меня гораздо больше прельщает, чем топовые переделки японцев.
    --- Добавлено 1 окт 2014 ---
     
  10. Механик 007

    Механик 007 Активист

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ну Хонда конечно не переделка... Это бренд и далеко не самый худший. Но за эти деньги можно конечно выбирать. Я бы не рассматривал.
    К тому же для дорог России нужна машинка чуть другая. Мое имхо.
     

Поделись страничкой!