Ваз глохнет на ходу

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем sportcar, 6 авг 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Он что, пластмассовый? :)
    Автомобиль из железа на солнце не расплавится.

    У мужа в машине зажигалка взорвалась на жаре. Лежала возле лобового стекла. Хорошо, что сам был недалеко. Больше ничего такого не оставляет :)

    Наливают, и в железные, наливают и в маленькие пластмассовые из под тосола. Главное, чтобы заправщика на заправке не было. Даже однажды видела, что в полуторалитровые бутылки бензин наливают. Из-под газировки.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, у Рено Меган передние крылья пластиковые))) А так он из метала в принципе.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так у него ведь что-то сзади и сбоку расплавилось :eek:
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Это где такое? В начале лета закончился бензин у моей машинки, естественно это было дома. Пришлось с пятилитрушкой "пилять" до заправки, естественно она из железа была, а конкретно из алюминия. Налили аж бигом, без вопросов. Верней я сам лично наливал, а запрвщик в стороне стоял, не машину ведь заправляю.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    sportcar, в Москве, да и в России в целом, ни на одной уважающей зп (Лукойл, Газпромнефть, Роснефть) не нальют. Только специальные канистры, сертифицированные, на заправках они продаются, пожалуйста покупай и тебя заправят. На картинке канистра-примерно такие продаются на ЗП. В остальные не наливают.
    --- Добавлено 13 авг 2015 ---
    Конечно где-нибудь в регионах на это могут смотреть спустя рукава, допускаю, что такое возможно.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский

    Ну, я поверила, реально на улице жарко.

    Денег не просил. Он просто должен был приехать на выходные, но не получилось. Его малые ждали, чтобы на пляж пойти.

    У нас на ВОГ (WOG) точно в бутылки не наливают. Сосед как то просил нас бутылку залить, ему в скутер надо было, но нам не налили. Пришлось в канистру брать, а дома уже переливать.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну я у нас в Запорожье таких не наблюдал - у нас другие бренды. Ну а то что на заправках продаются подобные красивые канистрочки я знал давно. Они то по моему как раз и предназначены для того дабы их с собой перевозить, а так, в гараже я видел только двадцатилитровые "железяки".
    1-39776-0a.jpg

    А вот такой симпатичный и практичный девайс, стоит денег не малых - 1 869 рубликов. Но зато и лейка не нужна - с "носиком" так сказать ёмкость.
    138121.jpg
    --- Добавлено 13 авг 2015 ---
    Во, вот такой у нас бренд по всему городу разбросан.
     

Поделись страничкой!