ВАЗ 21214 отзывы

Тема в разделе "Ваз (Lada)", создана пользователем PazhaTriceps, 2 апр 2015.

  1. PazhaTriceps

    PazhaTriceps Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне понадобилась надёжная рабочая лошадка для перевозки небольших грузов и своего бренного тела по пересечённой местности. Выбор пал на старую добрую "ниву". Отец отъездил на ней более 15 лет и машинка его подводила очень редко. Ездил в основном на рыбалку и охоту. Но я все еще сомневаюсь. Нужен совет, действительно ли машина очень хороша? Какие есть альтернативы в ценовой категории 200-250т.р.? Прошу отписаться счастливых обладателей "нивы" и не только, помогите советом. Хочу узнать о всех слабых и сильных сторонах данного автомобиля.
     
  2. Иванес

    Иванес Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В последнее время стала опять очень популярной. Слабое место это шаровые, замените сразу подшипники в колесах на импортные по возможности. Перепрошейте мозги -заводская прошивка по сравнению с альтернативной и рядом не стояла. А так машинка в ценовой категории отличная, и главное за нее можно сильно не дрожать, запчасти недорогие.
     
  3. Юкка

    Юкка Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У нас в семье есть Нива. Машина отличная, но смотря для чего. Мы покупали для поездок за город, на рыбалку, за грибами и очень были довольны. Но сейчас подумываем с ней расстаться, нашелся таки у нее один недостаток. Нерешаемая проблема, это мало места и даже не мало, а его просто нет. Наша семья увеличилась на еще одного ребенка и двое взрослых +двое детей помещаются, а вот наши вещи положить уже совершенно некуда. Багажник совсем малюсенький, а бокс на крышу тоже не спасет (просчитывали этот вариант). Машина хорошая, но необходимо учитывать сколько человек на ней будет передвигаться и какой груз вы будите перевозить.
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Уже где-то обсуждали выбор Нивы, поищите. Точно найдете в какой-то из тем по выбору автомобиля. Говорят, что у Нивы слабая ходовая, в остальном машина неплохая. Замечательный вездеход, хорошо себя ведет при езде по пересеченной местности, можно перевозить небольшие грузы, а если приобретете прицеп, то для загородного дома вообще оптимальное решение. Альтернативы этой машине за 200 - 250 тыс рублей вы точно не найдете.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Я чего то не пойму, а что Нива стоит 250 тыс????
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Новая Нива стоит около 400 тысяч, это самая дешевая!
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну и с какого перепугу 200-250? Это за какой год пишем, товарищи:D
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я сделала вывод, что речь о б/у Ниве идет.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну совсем недавно она столько стоила)
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, шутите... Совсем недавно Приора 370 стоила, я все смеялся, что 100-льник добавить и Киа Рио можно купить.
     

Поделись страничкой!