Ваш первый автомобиль?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем advent 37, 19 фев 2014.

  1. advent 37

    advent 37 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Интересно узнать, кто на каких, автомобилях начинал ездить? Ваш первый автомобиль, иномарка или от отечественного производителя? Как приобретали, покупали родители или сами накопили? Мой первый автомобиль Ваз 21124 2005 года выпуска, сейчас сменил на Фольксваген Пассат В5, оказалось после нашего автопрома как небо и земля!
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мой! ВАЗовская пятерка 1981 года пригнана из Калининграда. Ровно три месяца откатал, гнилая оказалась как - то, а я по молодости не заметил. Потом продал и сменил на новую девятку. Сейчас на Камри V50.
     
  3. Bagira

    Bagira Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А моя первая ласточка Деу сенс 2007 года выпуска, конечно, потропанная досталась. Кузов был чуток мятый, но это я видела, а вот ходовая подуставшая и уже дает о себе знать. Покупала сама, ну были, конечно, рядом специалисты, но все равно, сразу во всем не разберешься, к сожалению. Есть желание поменять на шевроле лачетти в будущем.
     
  4. Medik

    Medik Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Боже мой, мое первое авто было от деда Москвич 2140, красного цвета, гонял на нем, аж пыль стояла. Развалюха конечно была конкретная, но зато своя, мой дед любил его больше жизни, пылинки с него сдувал. Сейчас мой конь это Шевроле Ланос, черный, почти новый 2011года, с первой машиной не сравнить, теперь я с него пылинки сдуваю.
     
  5. айнур

    айнур Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Самый первый автомобиль, который я купил- был Москвич 412, Ижевского автозавода. Конечно, он не был в отличном состоянии. Я ездил на нем где-то больше 3 года, последние пол года стал подводить, потом пересел не на иномарку, а на ВАЗ 2110.
     
  6. VeraPegout

    VeraPegout Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Начинала автолюбительствовать на Mazda Demio с правым рулем. Устала ездить на автобусе по пробкам из МО в Москву на работу и подняла остро вопрос: хочу свою машину! Были небольшие финансовые накопления. Поискали с мужем на сайтах по продаже б/у авто что можно взять за эти деньги. Так у меня появилось Мацдо. Для начинающего водителя оказалась самое то. Уже несколько лет как продали, теперь езжу на Пежо 206.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Мацдо -это Мазда или ещё что!!!:D
     
  8. VeraPegout

    VeraPegout Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мацдо = Мазда :) Однажды увидела наклейку на багажнике какой-то мазды "Йа Мацдо", с тех пор и пошло...
     
  9. danet

    danet Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас первая машина была Вазовская пятерка, потом мы ее продали купили Шевроле Ланос. Она у нас прослужила лет семь и мы ее продали. Потом был Пежо, но мы от нее избавились из-за того, что она была с поломкой прямо с автосервиса. Отсудили и дали нам Ниссан с доплатой соответственно. Сейчас очень комфортно и очень хорошо нам с Ниссан.
     
  10. Альфушка

    Альфушка Участник

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    У меня первая машинка была Alfa Romeo 156, куплена в Германии, досталась мне в подарок))) Так как, мой папа не хотел губить свою машину, точнее что бы я ее губила. Выбирала исключительно по дизайну. К сожалению, этой машины уже нет в живых. Вечная память ей. Вторую купила тоже Alfa Romeo 156, только уже с более мощным мотором. Покупала уже за свои кровные сбережения.
     

Поделись страничкой!