В Украину на автомобиле с российскими номерами

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем sportcar, 18 авг 2015.

  1. Alleks78

    Alleks78 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    "Ехать можно, но машину могут поцарапать или порезать колеса" - ТС это пять [​IMG]
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Alleks78, вешаешь черно-красный флажок и все ОК будет :lol:
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    На самом деле ездит по Украине много автомобилей с российской регистрацией и никаких проблем, по крайней мере я о них не слышал. Хотя, головная боль пересечь границу, куча документов понадобится.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Alleks78, имелось ввиду, что ехать вы можете на свой страх и риск! Никто не запрещает, вы сами будете отвечать за все неприятности!
    СергейВасильевич, а какой флаг повесить на номерной знак?:D

    Кстати, нищим иностранцам въезд в Украину запрещён! Если вы располагаете суммой достаточной для обеспечения себя в период пребывания на территории "Незалежной", то в обязательном порядке должны предоставить об этом документ. Либо же, допускается такое финансовое обеспечение со стороны которая принимает, но она тоже должна это подтвердить!
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, это нормальная практика, так же и в других странах Европы) А то мало ли, вдруг кто захочет приехать в Украину поработать нелегально!?
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    :confused::D:eek:o_O
     
    Andrew нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, а такие ужасные глаза Вы делаете потому, что живете наверно в провинции, да? :D:D В столице полно всяких арабов и прочих чернокожих, которые на рынках промышляют для начала. У меня в самом центре города чуть ли не квартал арабский. Хотя, конечно это пока что больше воспринимается как шутка. А чтобы проще было понимать о чем я, в Киеве есть "Столичный", так там местных 40% всего, не больше, а в Харькове есть рынок "Барабашова", так вот там столько вьетнамцев, что ужас!
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а разве индустриальное Запорожье считается провинцией?
    Да я это знаю, многие дабы не перекидываться в ближнее зарубежье, то есть в Россию, едут в поисках счастья именно Киев, адаптироваться долго там не нужно, да профиты там как и России наверное.
    СергейВасильевич, да не вопрос, у нас есть рынок "Анголенко", так там ситуация такая же, большая часть выходцев из Кавказа и азиаты мельтешат, то ли корейцы, то ли китайцы, они ведь все на одно лицо! Так вот, к нам в Запорожье ехать на заработки просто бессмысленно!
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, насчет провинции то я пошутил) Ну вот видите, Кавказ, Азия, все едут зарабатывать. На самом деле полно стран, где ЗП на порядок ниже чем в Украине. Цены на квартиры, тучи Мерседесов, очереди в суперах - разве это не прямое подтверждение тому, что в стране все более-менее.
     
  10. Алинушка

    Алинушка Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Никаких особо документов и не нужно, ездили в феврале в Чернигов, проблем вообще никаких не было, на границе предъявляли паспорт и приглашение и все, а там находились две недели и проблем с русскими номерами не было. Конечно поначалу стремно было.
     

Поделись страничкой!