В Украину на автомобиле с российскими номерами

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем sportcar, 18 авг 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    нет у меня обрезание. Это существенный довод, как считаете? :D:D:D
    Вчера, что-то много машин с российскими номерами по поселку ездило, неужели все на праздник приехали. У нас тут намечается много культурных мероприятий.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, как машины целы? Не пожгли братья славяне.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, та ну... Это все сказки, но могу сказать это только за наш приграничный город. У нас привыкли к автомобилям с российской регистрацией. Так что все ОК.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вы выступаете гарантом сохранности моего автомобиля?:D
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ооо. Так это достоинство, (сорри за двусмысленность):oops: Но я бы Вас в первую очередь взяла, в смысле в армию.:D

    В приграничных регионах всегда были отношения к машинам с иностранными номерами намного проще. Люди к ним привыкли. Ведь там не всегда были кордоны, и люди помнят как при Союзе пешком друг к другу ходили. Многие там переженились, или просто старые друзья. И очень многие вообще не одобряют все эти стены и преследования. В центральных регионах ситуация несколько иная. Andrew, не скажу за Киев, но в моём родном городе я бы не подписывалась за сохранность Вашего авто. :(
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    если что снимем номера с моей машины и перевесим на Вашу.
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вы в законе?
     
  8. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Сказали за недобором боевых единиц, будут гребти всех... А методы их отбора просты - кто денежку скинул, тот и не годен для воинской обязанности.

    Вот тогда то вас и расценят как российского шпиона-террориста.

    Конечно это не законно, со всеми вытекающими из этого последствиями. Это всякие там "патриоты" вас как такого же "патриота" могут не "заметить", однако посты ДАИ никто ещё не отменял.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Надо русских туристов предупредить, что у нас тут вовсю выполняют закон о декомунизации. Так что, если у вас есть футболка с надписью СССР, или любыми другими символами и аббревиатурами советских времён, то лучше оставить это дома. На улице могут побить и раздеть, и не ППСники или спецсужбы, а простые законопослушные граждане.:confused:
     

Поделись страничкой!