Установка Newsmy CarPad for KIA SportageR

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем jackin, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jackin

    jackin Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Инсталляция проходила в установочной студии CarCustom club, мне повезло и пробок в этот день не было, поэтому я доехал довольно быстро,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    через некоторое время приехали специалисты из установочной студии и мы стали открывать коробки и рисовать план установки, на котором указывалось где будут располагаться компоненты системы в мой машине,
    [​IMG]

    вся информация (кроме системных файлов) в Android box хранится на SD карте, в комплекте идет карточка на 8Gb, но ее мне показалось мало, т.к. планирую устанавливать 2 или 3 навигационные программы, Яндекс.Навигатор (очень удобен для езды по Москве), iGo (по Европе) и возможно Navitel (по России), а корты у них довольно прилично весят, поэтому заранее купил 32 Gb SanDisk Extreme SDHC Class10, на фото Android box
    [​IMG]

    Потом мы разобрали приборную панель и сняли штатную магнитолу,
    [​IMG]
    [​IMG]


    я планировал прикрепить Android box сверху на магнитолу, но как оказалось там было совсем мало места и мы решили искать другое решение, сняли модуль управления кондиционером, увидев что под ним мы легко разместим Android box решили остановится на этом варианте, так как мой план расположения исключал какую-либо быструю доступность устройства, я решил хорошенько закрепить подключенные к Android box интерфейсы
    [​IMG]
    [​IMG]


    провода, два usb интерфейса, вывел в область крышки закрывающей предохранители, я планировал к одному подключить 3G модем (подключается к mini usb OTG), а второй использовать для подключения флешки с музыкой или регистратора, когда мне нужно будет скопировать с него ролики (usb кабель от регистратора был предварительно протянут в момент его установки) Для выхода в интернет я купил 3G модем Huawei E367 от Мегафон (эта модель была в списке поддерживаемых устройств)
    [​IMG]
    [​IMG]


    Я долго пытался скоммутировать usb порт Android в штатный разъем автомобиля, пробовал разрезать usb удлинитель и подключиться к колодке, все безрезультатно, в итоге штатный usb порт подключен к winCE, а usb порты Android вывел как описано выше.
    ps. Производитель рекомендует устанавливать Android box в бардачке,
    [​IMG]

    чтобы он всегда был в легкой доступности, потому-что его можно взять домой, подключить к телевизору через hdmi кабель и использовать дома как мини компьютер для серфигна по инету (звука в box-е нет) поэтому запускать игры на нем будет не интересно и как музыкальный плеер использовать тоже не получится. Так как в KIA SportageR маленький перчаточный ящик я решил, что устанавливать Android box в него будет не целесообразно, иначе в нем просто не останется свободного места, а обновлять прошивку Android box можно и с SD карты, предварительно скопировав на нее файлы через выведенные интерфейсы.
    Потом мы вернули на место модуль кондиционера, стали подключать колодки, укладывать провода и подключать к магнитоле,
    [​IMG]

    первый старт
    [​IMG]
    [​IMG]

    так же совместно с магнитолой была установлена камера заднего вида
    [​IMG]
    [​IMG]

    после вернули компоненты приборной панели на место, в итоге:
    штатное головное устройство
    [​IMG]
    новенький Newsmy CarPad for KIA SportageR
    [​IMG]


    продолжение Newsmy CarPad for KIA SportageR_обзор
    Цена вопроса: 8 000 рублей
    Спам удален
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2014

Поделись страничкой!

Статус темы:
Закрыта.