Улучшенный Chevrolet Niva LE

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем Кирилл, 2 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    YVH, ну не знаю мне пока что ни разу не пришлось пожалеть, что у меня обычный хэтчбек, а вот Тойота была реально низкая, но и тут дело не в раздолбанных дорогах. Просто паркуясь близко к бордюру у меня всегда была вероятность его зацепить, а в Шкоде такого нет. Я даже на природу на днях ездил и все ОК.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Инжектора вполне ремонтируются самоучками в гаражах. Подключается ноутбук с какой-то специальной программой, мастер смотрит, что-то анализирует, потом ремонтирует или настраивает, и машина снова на ходу. Видела сама такое. Поэтому инжектор уже совсем не страшно. Те, кто занимается ремонтом автомобилей уже освоили и это. Несколько лет тому назад были проблемы. Теперь уже нет :)
     
    Mariya нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Несмотря на наметившийся кризис в автомобильном бизнесе, ВАЗ активно проводит тестовую программу новой Шеви Нива, оторую "застукали авто-шпионы" на дорогах Европы. Странно что она там делает, неужели ВАЗ планирует экспортировать Ниву за рубеж?
    --- Добавлено 6 июл 2015 ---
    [​IMG]
     
    YVH нравится это.
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А почему бы и нет? Насколько я знаю, Шеви Нива достаточно популярна в России и в Украине, так почему бы и не замахнуться на Европу, внедорожники там очень популярны в последнее время? Тем более, что по мнению владельцев Нивы, её единственный недостаток -- это тех. центры, в которых ужасное обслуживание. В Европе, я думаю этой проблемы не будет.
     
    YVH нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, ну так ВАЗ заявлял официально что их Нивы только для России и стран экс-СССР.
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Мне кажется вы снова фантазируете. Читаешь, смотришь, на все санкции, отсюда и оттуда, а вы Шеви Ниву в Европу собрались продавать.

    Я тоже видела подобное заявление. А если учесть, что везде ВАЗ не считают за машину, даже в собственной стране, то за границей они подавно не нужны.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    С этой Шеви Новой вообще все мутно, ведь, ведь ДжиЭм из России ушел, как они будут продавать свою продукцию не понятно. Тем более их пытаются оскандалить.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ага, не считают, и тем не менее покупают их не хуже чем Тойоты или Фольксвагены.

    Автоваз России по прежнему сотрудничает с Автовазом в Украине. Что мешает при нужде экспортировать свои авто через Украину? Я не вникала сильно, но по моему с юридической стороны ни будет никаких нарушений, если Европа будет покупать Российские автомобили в Украине.
     
  9. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так ведь у нас покупают.
     
  10. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Все очень сильно зависит от города, в котором вы живете, а, точнее, от того, какие в нем дороги. И даже от района многое зависит: в центральной части города могут быть неплохие дороги, которые перекладываются раз в 3-5 лет, а в частном секторе – разбитая дорога с такими ямами, что после дождя можно утонуть :)
    И, представьте, вам «повезло» жить именно на такой улице :)
    Видели, в соседней теме Мария делилась фотографиями потопа на улицах после обычного дождя?
     
    Mariya нравится это.

Поделись страничкой!