Уаз Патриот в кузове пикап

Тема в разделе "УАЗ", создана пользователем alex1975, 7 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    хм...у нас на предприятии находящемся далеко за городом, сделали приемлемую ЗП и за воровство при малейшем намеке увольнение. Все сократилось до минимума. Украл-уволен-заява в милицию. Но может этот фермер хочет что бы у него работали за еду? Тогда другое дело...Я бы тоже крал..
     
    Trenn нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну он же в селе никогда не жил, только приобщается.:D
     
    Trenn нравится это.
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Согласен.
    В детстве я этого не понимал – а сейчас очень ценю и домашнюю курятину, и даже жомашние яйца.
    Вы замечали, что они совершенно не такие, как магазинные? Уних желток гораздо темнее, часто – оранжевый, и совсем другой на вкус.
    А насчет кур я, ради справедливости, должен заметить, что домашних растят гораздо дольше, чем инкубаторских.
    Поэтому у них и мясо более концентрированного вкуса.
    Но и готовить их гораздо дольше, не то, что бройлерских :)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, у меня малой любитель сырых яиц, так приходиться покупать у соседей домашние. А цвет желтка от кормов зависит. На птицефермах редко кормят натуральными кормами, типа пшеницы, или кукурузы. Там сразу корм в гранулах идёт с какими то биодобавками, и цыплята буквально за 3 месяца до "взрослого" размера дорастают. И я почти курятину не покупаю, не хотят малые её кушать. Говорят --не вкусная. o_O
     
    Trenn нравится это.

Поделись страничкой!