Уаз патриот 2015 автомат

Тема в разделе "УАЗ", создана пользователем СергейВасильевич, 6 окт 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Эра автомобилей с механическими коробками передач, похоже, близится к завершению, все больше моделей тех или иных брендов не имеют в своем арсенале таких КПП. Особенно эта тенденция просматривается среди автомобилей бизнес-класса, люксовых автомобилей и больших внедорожников. Поэтому заявление руководства УАЗа о начале внедрения автоматическое трансмиссии на свои «Патриоты» вызывал бурю эмоций и волну обсуждений среди автомобильных специалистов и любителей внедорожников УАЗ.

    автомата нет.jpg

    На сегодняшний момент известно лишь, что в конце этого, начале следующего года появится УАЗ Патриот автомат. Наверняка в качестве трансмиссии будет использоваться иностранный агрегат, благо места под капотом у большого внедорожника достаточно для размещения любого механизма. Однако до сих пор точные технические данные хранятся в строжайшем секрете.

    А как вы считаете, нужен автомат новому УАЗ Патриот? Или серьезный внедорожник должен иметь только «механику»? И не сильно ли повлияет на стоимость автомобиля установка автоматической трансмиссии?

    уаз патриот.jpg

    Из отзывов владельцев обновленных УАЗ Патриот: «когда же появится «движок» хотя бы на 160-180 сил и АКПП?»
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Патриот внедорожник. На внедорожник имхо автомат ни к чему. Особенно, когда машина съедет с трассы и поедет по пересеченной местности, по всяким болотам и внедорожью, автомат мне кажется не лучший выбор. Несмотря на то, что с УАЗом серьезно поработали в последнее время в плане комфорта, все таки его главное предназначение езда по бездорожью. Или я не права?
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну похоже менеджерам УАЗа не дают покоя лавры премиальных "джипов" современности. Тойота, Ниссан, Ленд Ровер, все эти автомобили имеют в совем арсенале автоматические трансмиссии. А например такой боец, как Ленд Крузер 200 уже вовсе не имеет механической КПП, только автомат.
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вряд ли Ленд Крузер ездит по российскому бездорожью :)
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, я же езжу на таком, а в том месте где я живу бездорожье еще то. Как то мчали по "зеленке" за кабаном, а ему хоть бы что, Крузеру в смысле, хотя кабан тоже сбежал.
     

Поделись страничкой!