Третье поколение KIA Cerato в России

Тема в разделе "Kia", создана пользователем Alexey, 30 янв 2014.

  1. Alexey

    Alexey Участник

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В 2013 году стало доступным третье поколение "корейца" KIA Cerato в России. Выпускается авто в четырех видах оснащения. Доступны семь вариантов комплектации. На базовом варианте «Comfort» мотор объемом 1,6 л и мощностью до 130 л. с. работает в паре с МКПП. Версия «Premium» является топовой и выпускается с АКПП и 2,0-литровым мотором. Исполнения «Luxe, Prestige» являются промежуточными. Различаются машины по многим параметрам, наличию систем безопасности, размерности колес, возможности различных регулировок и дополнительными опциями.
    Хочу узнать мнение владельцев Cerato об автомобиле и внедренных технических решениях.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Корейцы молодцы! С приходом Питера Шрайера далеко шагнули вперед по дизайну, да и по технической начинке. Вспомните Kia десять лет назад.
     
  3. Roma

    Roma Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, сейчас Cerato с дизайном десятилетней давности выглядит нелепо, но все равно Cerato первого поколения стал бестстеллером своего времени по количеству продаж. Ну а лично мне больше нравятся машины второго поколения, внешность этих машин не вызвала стольких противоречивых дискуссий как это было с Cerato третьего поколения, все согласились, что дизайн превосходен.
     
  4. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня Kia Cerato, дизель. В ней небольшой расход топлива, удобный, комфортный салон, подушки безопасности, хорошо управляемая машина. На рынке среди конкурентов очень достойный соперник и хороший вариант при выборе автомобиля. Меняла пока еще только колодки. Третье поколение наверное еще круче и лучше.
     
  5. Antonio

    Antonio Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, корейцы сделали отличную линейку автомобилей. Вообще, мне нравится, что ценовая политика в этой компании направлена на экономные решения, а не на дорогие машины, которые далеко не каждый человек может себе позволить. А так, купив Cerato, мы обзаводимся солидным авто за приемлемую цену и это замечательно!
     
  6. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень рада что вы разделяете мою точку зрения. Ведь сейчас тяжело найти автомобиль который будет нравиться и по внешнему виду и по своим характеристикам. Чаще всего или цена завышена или не устраивают характеристики автомобиля. А купив Kia Cerato мы действительно становимся обладателями и на внешний вид красивого авто ( особенно последняя модель с новым кузовом), и по характеристикам отличного автомобиля.
     
  7. АнтонС

    АнтонС Участник

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Новое поколение Церато сильно прибавило буквально во всём по отношению, к своим предшественникам, у меня была Церато 2008 года в максимальной комплектации, рабочим автомобилем, но прокатившись за рулём третьего поколения, понимаешь насколько ущербный предшественник, последнее время мне корейцы стали нравится всё больше и больше.
     

Поделись страничкой!